4.5

yeke аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 16:45
Достоинства: не оставляет жирного блеска, не сушит, отличная основа под макияж
Недостатки: не заметила

Девушки, все мы научены опытом, что хороший ежедневный крем, подходящий твоей коже, очень сложно подобрать. Сейчас таким для меня является Дневной крем для лица Антистресс от Green Mama. Он попался мне под руку случайно и я не пожалела об этом ни разу. Фирма Green Mama всегда радовала относительно недорогой, но замечательной натуральной косметикой.

Заявлен крем как живительный, бодрящий, придающий сияние и энергию коже. Завяленному можно верить - его действие очень заметно на лице. У меня нормальная и слегка сухая кожа, так что он для меня увлажняющий и смягчающий, очень подходит для ежедневного применения. Идеален как основа под макияж - никакого жирного блеска, лицо выглядит свежее (особенно если наносить утром, после сна). Не оставляет никакого ощущения "плёнки" на коже.

УФ-фильтры защищают от вредного воздействия солнца, но это не значит, что он подходит только для лета - я его использую и осенью, и зимой, он в меру питательный.

Консистенция очень приятная, не жирная, немного плотнее среднего, ровно ложится на кожу, быстро впитывается. В составе много растительных компонентов, масла, не перегружен химией.

Вывод: на редкость удачный крем, увлажняет и освежает кожу, отличный вариант для ежедневного применения и поддержания кожи в тонусе. Весьма рекомендую Smile

Объем: 50 мл

Цена: около 200 рублей

Страна: Россия

yeke рекомендует Крем для лица GREEN MAMA "Антистресс" Шиповник и солодка

• Правда и ничего кроме правды + фото,подробный разбор состава

12.12.2015
    лено4ка75 аватар

Благодаря кризису, в магазинах нашего города поредели полки с импортными кремами, зато ряды косметики пополнились белорусскими и отечественными марками. Совсем недавно продукцию Грин мамы приходилось разыскивать, а сейчас, вот она ,стоит себе тихонечко на полочках, да ещё и со скидками.

• для офисного планктона )))

10.10.2016
    senyaegik аватар

Т.к. я не очень разбираюсь в косметике, то обычно мои покупки спонтанны, в зависимости от настроения и количества денег в этот момент. Крем Антистресс (шиповник и солодка) от Green Mama попался в Рив Гош, когда мне нужно было ехать в отпуск + маленький тюбик в дорогу.

• Деликатный крем на каждый день

16.12.2013
    NikkiM аватар

Покупала из-за слова "Антистресс" в названии)) Крем понравился, но какого-то сильного эффекта не увидела. Приятный крем на каждый день: Легкий травяной запах Густоватая консистенция, впитывается быстро, жирности не оставляет.

• А-ля "пробуждение" от Ив Роше (фото)

05.07.2013
    NastyaNastasya аватар

Нам не угодишь: когда Гринмама выпускает новые крема с доброй половиной воды в тюбике, мы ворчим (я имею в виду серию кремов по 100 мл), а тут воды поменьше будет и консистенция сразу незнакомая, местами даже некомфортная для меня. Его, я думаю, надо легко вбивать пальцами, а не размазывать.