veronicafox аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 18:29
Достоинства: активно увлажняет и питает, блестящие и гладкие волосы, волосы легко расчесываются, содержит протеины пшеницы

Здравствуйте, девушки!

Расскажу коротко о спрее-кондиционере Fortesse двух фазовый. Сейчас цена его за 250 мл - 75 грн. Он доступный и можно его купить в любом косметическом магазине.

1. Эффект. Со своими функциями он справляется,а именно: делает волосы более блестящими, живыми, легче расчесываются, и как я заметила стало меньше секущихся кончиков.

2. Запах приятный, не навязчивый. Салонный запах, остается на волосах пару часов.

3. Нанесение. Обязательно нужно его встряхнуть для соединения двух фаз, а затем нанести по длине волос. Я брызгаю на руки а затем провожу по волосам, так получается более экономично. Если брызнуть на корни волос, то они станут как в масле, потому что сама консистенция немного маслянистая.

БЕЗ кондиционера
БЕЗ кондиционера
С кондиционером

Вывод: мне очень нравится этот спрей, волосы немножко оживают и очень блестят, а самое главное вроде бы предупреждает сечение волос. Мне явно виден эффект. Буду только его покупать.

veronicafox рекомендует Спрей - кондиционер ACME PROFESSIONAL Fortesse gloss двухфазный