AlyaAlena аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 19:50
Достоинства: красиво смотрится на лице, очень экономичный расход, приятная текстура, хорошее качество

Всем привет, дорогие девушки!

Данный отзыв посвещаю очень известному продукту от Benefit High Beam.

Моя любовь к хайлайтерам началась именно с этого продукта и длится она уже очень долго.

Benefit представила хайлайтеры в двух оттенках: Sun Beam (золотистый) и High Beam ( розово- серебряный).

О плюсах:

• Стойкость около 6 часов, если не трогать лицо руками. Сходит с лица равномерно, не пятнами.

• Равномерно ложится на лицо и хорошо растушёвывается.

• Имеет красивый, деликатный блеск и очень мелкий шиммер.

• Приятная кремовая консистенция.

• Очень экономичный! Миниатюрки хватило больше чем на полгода каждодневного использования.

• Очень удобная упаковка.

К минусам можно отнести только цену, но я считаю что для качественного продукта, которого вам хватит очень на долго, цена оправдана.

Если же цена Вас все таки смущает, могу посоветовать бюджетный и очень хороший хайлайтер.

Место покупки: Магазин Иль Дэ Ботэ.

Особенно выгодно приобретать наборы с миниатюрами, так что советую присмотреться!

Очень известный тинт для губ от Бенефит

AlyaAlena рекомендует Хайлайтер Benefit High Beam

Тип косметики: Хайлайтер