Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 19:04

Здравствуйте!

Далеко не раз я слышала и читала о продукции "Planeta organica", но ни разу не видела ее на полках магазинов. Месяца 2 назад в моем городе появился Ашан, в нем-то я и нашла эту продукцию.

Для первого раза решила попробовать шампунь для всех типов волос на основе органического масла оливы. Стоимость его - около 20 грн. Объем - 360 мл. Очень приятный дизайн, сам по себе шампунь светло-салатового цвета, имеет тонкий, легкий запах.

Состав:

Aqua, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (органическое масло оливы), Lauryl Glucoside, TEA-Cocoyl Glutamate, Cocamidopropyl Betaine, Sorbus Aucuparia Flower Extract (экстракт рябины), Ribes Nigrum Seed Oil (масло семян черной смородины),Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cellulose Gum, Parfum, Citric Acid, BenzylAlcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Не содержит парабенов и SLS.

Я очень им довольна. Он отлично промывает волосы, даже при использовании различных масел. Волосы промываются до скрипа, становятся мягкими, не путаются и легко расчесываются. Очень довольна, что он не вызвал перхоть и зуд, так как на счет этого переживала. Также большим плюсом для меня оказалось то, что волосы дольше держатся чистыми (2 дня спокойно хожу с распущенными, на 3й делаю хвост, при том, что раньше мыла голову раз в два дня).

В общем, я очень довольна этим шампунем, да и вся моя семья, так как он всем подошел. Лично для меня сейчас это фаворит среди шампуней, куплю его еще не раз. Планирую также попробовать и другие средства по уходу за волосами этой фирмы.

Всем рекомендую!

Достоинства
  • хороший состав
  • хорошо увлажняет и питает волосы
Anastasia_Vрекомендует
  • 08.08.2013
    Продолжается моё знакомство с продукцией Planeta Organica. Что могу сказать по данному шампуню. Купила его на пробу, так сказать, целенаправленно, начитавшись положительных отзывов. Приобрела вместе с бальзамом этой же серии. Шампунь меня не впечатлил.
  • 25.10.2015
    Всем привет!) Я люблю органику и периодически меняю шампуни, не все мне подходят. Органик шоп не подошел, от него был зуб кожи головы. Натура Сиберика долгое время нравилась, а потом, то ли привыкание-тоже зуд начался. Купила я этот шампунь. Он меня не разочаровал.
  • 19.06.2014
    Открыла для себя замечательную серию - Планета Органика. Попробовала шампунь для всех типов волос без красителей, парабенов и самое главное без SLS! Стоит недорого, 96 рублей за 360 мл. Удобная крышечка, не нужно откручивать и закручивать каждый раз, надавила - открыла)) Запах обалденный!
  • За последние пол года я решила перейти на органические шампуни и бальзамы, пробовала многие, но остановилась на Планете Органике. У шампуня сладкий, но ненавязчивый липовый запах, консистенция густая. промывает волосы до скрипа, после шампуня они очень мягкие, напитанные, не путаются.