Среднее: 4.1 (всего голосов: 464)

Popova.Svetlana аватар
Опубликовано 25 Август, 2016 - 19:10
Достоинства: бережет волосы, волосы мягкие, блестящие и гладкие, восстанавливает волосы, защита во время окрашивание (сыворотка), легко наносится, не пересушивает волосы, не сушит волосы, не течет!, суперский бальзам, удобна в использовании

Супер краска. Это наверно единственная краска за последний год, которая меня устроила по всем параметрам. Очень хорошо закрашивает корни,  освежает длину, убирает желтизну. Даже через 4 недели на волосах не было желтизны,  точнее она была но совсем капелюшечку в тоне волос. И самое главное это качество волос. Они мягкие и шелковистые. Никакие другие краски не давали такого ощущения. Качество волос на высоте.

О самой краске многие пишут в недостатке что она густая. По мне это огромное достоинство это единственная краска которой я могу 1пачкой прокрасить и корни и освежить волосы по длине. Краска очень сильно пахнет амиаком после разведения, но через пару минут выветривается. И консистенция очень приятная. Такая кремовая и густая. Голову не печет. Мне ни одна краска не давала такого ощущения  комфорта во время окрашивания. И не могу еще раз не сказать про качество волос они обалденые после покраски.

Popova.Svetlana рекомендует Краска для волос L'OREAL EXCELLENCE Creme Стойкая

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal
  • Blondy-star аватар

Blondy-star 30 Август, 2016 - 00:02
    Повезло вам что подошла,а мои волосы эта краска превращала в солому так что больше брать не буду(((зато маме нормально,вот купила как раз в подарок тот же оттенок что и у вас,потому что все-таки бальзам там суперский.
  • Popova.Svetlana аватар

Popova.Svetlana 31 Август, 2016 - 13:29
    Бальзам там очень хороший и на долго хватает. Бывает такое когда краска не подходит. иногда свою краску ищут годами. У меня самая любимая это веллатон но у нас в городе ее нет.
  • Blondy-star аватар

Blondy-star 1 Сентябрь, 2016 - 23:52
    А мне очень Эстель Делюкс профессиональная нравится!!!После нее такие волосы-прям ммм,густые блестящие,лежат красиво,у меня до этой краски никогда таких волос не было)))