Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 14:41

Начну с того, что моя кожа очень капризная. Чуть что, так сразу прыщики, покраснения, шелушения... Sad Я очень долго искала маску для лица (как магазинную, так и домашнюю), подходящую моему типу кожи, но так ничего и не находила. Но однажды я сидела на одном форуме, и женщина посоветовала попробовать маску из овсянки! Конечно же, перепробовав очень много дорогущих масок для лица, я подумала, что этого делать не стоит, ведь если мне не помогли профессиональные маски, то овсянка уж тем более не поможет Laughing out loud Собственно, я не обратила внимания на неё...

Так вот, месяца через 2 на моём лице происходило нечто! Кожа покрылась мелкими прыщиками, покраснела.... Я думала, что же делать, и вспомнила про совет женщины.

Если честно, и даже и не думала, что маска из овсянки настолько проста и ооочень эффективна!!! Innocent После первого же использования моя кожа очень сильно преобразилась! Стала матовой, прыщики стали не такими заметными, покраснения исчезли и кожа абсолютно не шелушилась(я даже крем не стала наносить после маски!) Через неделю я забыла что такое проблемная кожа!

Так вот, хочу поделиться с вами рецептом маски, спасшеи мою кожу!

Берём обычную овсяную кашу, ливана кипятком.

Далее растираеем овсянку ложкой по стенкам стакана(чашки), чтобы она стала очень мелкой.

Напомним на лицо.Да-да, выглядит жутковато, но оно того стоит! Держим 20 минут до высыхания

Смываем. Смывается она плоховато.

Смотрим на результат!)

Вы удивитесь, когда увидите свою кожу!)

Девушки, советую! Вы забудете о всех проблемах на коже!)

Пробуйте и делитеь своими впечатлениями в комментариях Smile

Достоинства
  • 100% натуральный
  • Быстро
  • Видимый эффект улучшения вида проблемной кожи
  • Выравнивает поверхность и тон
  • Глубокое очищение
  • Дёшево
  • Доступно
  • Избавляет от покраснений и прыщей
  • Натурально
  • Освежает кожу
  • Осветляет пятнышки от прыщиков
  • Отбеливающий эффект
  • Отличный результат
  • Убирает черные точки
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
Александра.Белрекомендует
02.09.2014
обязательно попробую)
02.09.2014
но это не подходит для сухой кожи)
Если у вас сухая кожа, просто добавьте капельку миндаль ного масла)))
04.09.2014
Все ленюсь сделать убтан из овсянки, попробую ваш способ - проще некуда! Smile
05.09.2014
Надо попробовать, у меня аналогичные проблемы с кожей. Спасибо за рецептик))