Gold_Vika аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 20:05
Достоинства: не содержит мыла и парабенов, помогает избавиться от прыщей!!, хорошо пенится
Недостатки: сильно сушит кожу

Всем привет)

Сегодня расскажу об одной замечательной штучке,которая помогает от прыщиков,покраснений и т д.Этот гель мне прописал дерматолог.Найти его в аптеке,не стало для меня трудностью.Стоит он в районе 400 р.Кстати самый дешевый из своей линии.Но цена не умоляет его достоинста.

Во первых,у геля приятная очень нежная консистенция.Что не может не радовать.

Во-вторых,действительно работает по своему  назначению.То есть улучшает цвет лица,подсушивает прыщики.

В-третьих прекрасно выступает в роли средства демакияжа,но если честно мне жалко его расходовать на это.

Из минусов могу сказать,что это средство сушит кожу,такое и правда есть.Поэтому нужно использовать средства для увлажнения.Я использую это.

В общем я довольна этим гелем,может приобрету и всю серию эффаклар.

Спасибо за просмотр,и до встречи!)

Gold_Vika рекомендует Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel

Успокаивающий гель для душа с защитными свойствами 100 мл в подарок при покупке от 3500 рублей. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Липидовосполняющее смягчающее масло для ванной и душа 100 мл в подарок при покупке 4500 рублей. Требуется ввод промо-кода.
Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-06-30
Специальное предложение на термальную воду: 2 ФЛАКОН СО СКИДКОЙ 50%!
Срок действия до: 2017-12-31
Набор для жирной склонной к акне кожи. В наборе пенящийся гель для очищения и крем-гель для ухода.
Срок действия до: 2017-12-31
  • Хотели как лучше,получилось хуже!!!

14.11.2015
    Анечка_92 аватар

Муж лет 5 назад переболел ветрянкой,после чего у него все лицо в шрамах+постоянно вылазиют прыщи.Он был у дерматолога,который прописал ему это средство.Средство это продается в аптеке,не за дешевые деньги,рублей за 800,но ведь если врач прописал,значит надо.Советовали ему умываться на ночь.Через… Читать далее

• Сразу понравился!!!!

13.02.2014
    Sa-Beom аватар

Начну с того, что мне почти 30. Кожа комбинированная. Прыщиками я не страдаю, но в период критических дней 1-2 воспаления может появиться. Главная моя проблема - пигментные пятна и закупоренные поры. Именно с закупоренными порами должны бороться средства из серии Эффаклар. Читать далее

• Отлично восстанавливает естественный PH кожи!

20.10.2013
    ylenka93 аватар

Долгое время кожа лица имела красный оттенок, особенно в области носа, щек и подбородка, а так же лет 5 уже не проходят прыщики. И тогда я решилась пора к дерматологу! Она осмотрела и сказала, что это может быть от неправильного очищения, или некачественного геля для умывания. Читать далее

• Незаменимое средство для ежедневного ухода!

15.10.2013
    Anny2002 аватар

В борьбе с недостатками кожи оч долго искала именно свой уход! И остановилась а La Roche Posay! Хочу вам рассказать о средстве для умывания. Косметологи в один голос твердят о вреде использования мыла для кожи. Многие производители предлагают различные средства для умывания. Читать далее