Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 09:20

Я стараюсь питаться полезными и качественными продуктами и не было границ моей радости, когда я наткнулась на этот сырок в магазине. Все что мне нужно, это чтоб продукт был без растительных жиров, пальмового масла и не очень полезных "Е". Состав сырка: творог с массовой жира 9%, сахар-песок, изюм, с использованием ароматизатора ванилин, идентичного натуральному. Пищевая ценность на 100 гр., то есть на целый сырок: белок - 13,7 гр., жира - 7,6 гр. (в т.ч. в творожной основе 8 гр.), углеводы - 15,9 гр. (в т.ч. сахарозы 9,4 гр.). Этот сырок на удивление ооооочень вкусный, изюма не мало и не много-золотая середина))) Не сухой, не мокрый творог- опять же золотая середина)). Помимо бумажного пакетика, обвёрнут еще в целлофановый пакетик. Я его рекомендую!

Достоинства
  • натуральный состав
MissJayрекомендует
10.12.2013
У нас тоже продаются похожие сырки, но другого производителя. Всегда радуюсь натуральному составу. :3
  • 25.03.2015
    Часто беру такие творожные сырки с изюмом производства Тульского молочного комбината. Цена 23 рубля с копейками (за 100 гр). По своей структуре сырок довольно приятный, видно, что это действительно натуральный творог, а не просто какая-то непонятная мешанина (масса) из растительных жиров.