Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 11:23

Вот и пришла осень, на улице резко похолодало. У нас в сентябре было +30, а в октябре ударил мороз( Ну во общем все знаю чем это грозит для кожи рук + ежедневное мытье посуды и уборка и результат сухая, стянутая, шелушащяяся и обветренная кожа рук. Ну у меня есть 100% проверенное средство))) Крем для рук и ног Avon Planet SPA "Непревзойденное питание"

У меня это не первое средство из этой линейки, все они мне понравились.

Это самый лучший питательный и увлажняющий крем из всех которые у меня были. Наношу крем на ночь на руки и иногда на ноги. Эффект замечательный, сразу заметно увлажнение и на утро нет никаких шелушений.

Для особых случаев я скраблю на ночь руки, наношу крем слоем по толще и одеваю перчатки хлопковые. Всю ночь конечно в них не удобно спать, ну пару часов когда крепко засыпаю. На утро кожа рук просто восхитительная))) мягкая, нежная.

Состав не идеальный, ну пойдет.

Крем достаточно плотный, не белый. С приятный запахом имбиря.

В применение этого крема я вижу только плюсы: длительное увлажнение, даже когда моешь руки он полностью не смывается и руки все равно после мытья увлажненные, кожа рук с приятным ароматом и нежная на ощупь, нет стянутости.

Лично для меня он стал идеальным для зимы и осени. Однозначно рекомендую. Цена по скидке 99р. Объем 75мл, расходуется экономно.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • быстро смягчает кожу
  • масла в составе
  • после использования кожа имеет ухоженный вид
  • приятный аромат
  • увлажняет
  • экономичен
Недостатки
  • нет
Любопытная Юлиярекомендует
05.11.2015
Очень много всего раньше покупала из этих серий.
у меня тоже и маска для лица и для волос была, крем для ног, рук и локтей. Питательная серия. Для волос не впечатлила, а для лица маска хорошая
05.11.2015
У меня Тайланд была вся серия и Исландия, остальные понемногу))))). Мне надо было давно уже писать отзывы, потому что чего у меня только не было))))), а сейчас что возле дома купишь побыстрей, тем и пользуешься, вот и весь уход за собой.
это точно Laughing out loud я тоже описала что на полке стояло, а сейчас пишу только о том что покупаю.
08.11.2015
Надо же какой хороший, надо присмотреться к нему.
да очень даже не плохой для зимы
13.11.2015
классный кремчик! Smile
11.09.2016
Тоже кожа очень страдает осенью и зимой. Обращу внимание на этот крем.
  • Всем доброго времени суток. Я решила написать "юбилейный,20-тый "отзыв про этот кремушек. Мне он пришёл как подарок,а потому и остался на полочке.Предлагать кому-то я не стала,ведь кремами для рук мы с мамой пользуемся практически ежедневно.
  • 09.06.2016
    1. Полное наименование: Крем для рук, ступней и локтей Avon Planet SPA с маслом африканского дерева Ши "Непревзойденное питание". 2. Описание производителя:   3. Упаковка: сейчас продается в круглой баночке 75 мл, у меня на фото старая версия.   4. Цена: в каталоге 082016 стоит 185 руб.   5.
  • Здравствуйте! Хоть я не ярый поклонник Эйвона, но есть там несколько продуктов, которыми я пользуюсь постоянно. Очень люблю серию Планета Спа. Крем для рук сегодня у меня оттуда. Он прекрасно смягчает, увлажняет и питает наши ручки и ножки. Хотя для ног я использую его редко.
  • 06.08.2015
    Уже не помню откуда он у меня, но безусловно он очень хороший. Хорош и упаковкой, и действием, но состав, конечно, грубо говоря не очень радует. Да, метилпарабен, пропилпарабен и так далее. Я стараюсь наносить данное средство только по определённым случаем, когда кожа рук крайне сухая.