Среднее: 4.4 (137 отзывов)

4everdie аватар
Опубликовано 3 Июль, 2014 - 22:49
Достоинства: быстро сохнут, возможность выбрать маленький или большой объем, долго не густеют во флакончике, красивые цвета, маникюр долго держится, можно наносить один слой, разнообразие цветов, ровное покрытие
Недостатки: (недостатков не нашла)

Я дикий лаковый маньяк, от природы у меня не самые красивые ногти, но вот отказать себе в маникюре я не могу как ни крути. Я уже писала отзывы на некоторые фирмы лаков, но сейчас я представлю вам моих бесспорных фаворитов! И барабанная дробь... Без лишних слов перейду к описанию по пунктам:

- лучшее соотношение цена/качество на мой взгляд

(а я не мало попробовала различных покрытий, учитывая что около 4 лет работала мастером маникюра)

- держится рекордные для меня 2-3 дня ( у подруг около 4-7 дней, зависит от природной особенности ногтевых пластин, их способности к регенерации жирового баланса)

- удобный флакон (самый-самый для меня лично)

- удобная достаточно широкая, хорошо постриженная кисть, несмотря на отсутствие скруглений очень комфортная

- замечательная текстура, достаточно жидкая для идеального нанесения, все оттенки что у меня были не полосили!

- единственный лак, который я умудрилась использовать до конца! И он не засох!

- огромная палитра оттенков

- плотность покрытия просто супер, можно смело красить в один слой, особенно если торопишься

- быстро сохнет

- лаки из серии "лак-гель без uf лампы", действительно имеют супер глянцевый 3d блеск, свойственный только гелевому покрытию

- легко удаляются любой ждл, не окрашивают пластину (хотя я настоятельно рекомендую пользоваться обезжиривателем, базой под лак для лучшего сцепления, цветным покрытием и сверху топом).

Резюмируя все это, могу сказать, что я пока не нашла лучшего покрытия для себя. Это разумеется не означает, что оно подойдет абсолютно всем, но я думаю что цена в 100-150 рублей вполне себе позволяет рискнуть и испытать на себе все прелести этого лака.

P.s. Фото маникюра с использованием лаков limoni по возможности буду пополнять.

4everdie рекомендует Лак для ногтей Limoni

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Limoni
18.08.2014
Последний лак в переливах бесподобен Love огромную слабость к таким вещам испытываю Smile