Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 14:53

Сегодня хочу рассказать о сыворотке для восстановления и роста ресниц от piel cosmetics.

Средство пришло в картонной упаковке.

Объем - 12 мл

Упаковка очень удобная. На крышечке есть кнопочка, нажимаешь ее и средство набирается в пипетку, которая находится внутри. При нанесении средства на ресницы можно прижать немного эту же кнопочку.

Консистенция не жидкая, немного напоминает масло, но впитывается очень быстро и не оставляет жирных следов.

Аромат не сильно выражен.

Как применять?

Наносить небольшое количество средства на линию роста ресниц утром и вечером. Втирать в кожу пальчиком.

Перед нанесением макияжа так же можно использовать это средство, оно очень быстро впитывается.

Что обещает производитель?

Результат: при регулярном применении эликсира-сыворотки происходят следующие изменения: укрепляется луковица и волос, стимулируется активный рост волоска, предотвращается его преждевременное выпадение, утолщается ресничный волосок. В результате - выпадение ресниц замедляется, волоски становятся крепче, происходит их утолщение, увеличивается длина. Ваши глаза теперь выглядят намного выразительнее даже без туши!

Состав на фото:

Производитель предупреждает, что средство не дает мгновенного эффекта. Нужно применять его регулярно хотя бы 3 недели, чтобы увидеть результат.

Впечатления:

Никакого дискомфорта средство не доставляет. При попадании в глаза не печет. Можно использовать перед макияжем.

Пользоваться удобно.

Я пока пользовалась только 3 недели, но очень хорошо вижу, что реснички стали гуще, их стало больше. Сильный рост я не заметила, но все же он есть. Делая макияж я могу сейчас накрасить только ресницы и глаза становятся очень выразительными, хотя раньше я не могла обойтись без стрелки.

Смотрела отзывы других девочек и те, кто пользовался средством уже больше 2-х месяцев, то у них еще более шикарный результат. Поэтому буду продолжать пользоваться средством и позже добавлю фото нового результата.

3 недели

К сожалению я сделала много фото "До" и все они получились не в ракурсе (только сейчас это заметила к сожалению), но даже по нижним ресничкам видно, что их стало больше. Хотя я на них средство практически не наносила. Я растирала средство на верхних веках и ту капельку, что оставалась на пальцах наносила на нижние.

За 3 недели я использовала чуть меньше 3-й части, но думаю можно использовать ее еще экономичнее и нижние реснички тому доказательство.

С тушью:

Я очень довольна данным средством. Я даже не ожидала, что они станут лучше так быстро.

Ссылка на товар

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Стимулирует рост новых волосков
  • Удобно в применении
  • Укрепляет реницы
  • Эффективно
Kudrilandрекомендует
Спасибо за отзыв Smile
Теперь я знаю что просить на Новый год Big smile
05.12.2015
Спасибо за отзыв, в закладки Smile
Интересно было почитать)
У сыворотки от алмеи появился конкурент Wink Хороший результат)
Темнее точно стали! Smile
Фото До мутновато, а фото После четкое, да еще ракурс такой, что ничего не понять. Хоть бы вверх реснички подняли или наоборот вниз..
Всем спасибо!
Yanochka♥Gorod48, через месяц добавлю фото с результатом с другим ракурсом, а то что фото не четкое я заметила только при написании отзыва, т.к. на фотике было не заметно сразу
06.12.2015
Моим убитым после ламинирования ресницам такое точно не повредит((
спасибо за отзыв! Wink
15.01.2016
Хотела бы заказать сыворотку, но не знаю, где есть доставка в Крым...Sad