Опубликовано 10 Июль, 2014 - 11:11

Надеюсь, написание этого отзыва сподвигнет меня наконец отказаться от использования батареек в пользу аккумуляторов Laughing out loud Потому что я постоянно покупаю и покупаю батарейки Durasell, чтобы фотографировать все подряд для своих отзывов (больше всего), свое чадо, себя любимую... И разрядившиеся батарейки для меня конец света! Творческий застой!

Но это очень хорошие батарейки! Я только ими пользуюсь уже 2 года на постоянной основе Сколько ж можно было сэкономить, используя аккумуляторы, блиииин

Покупаю всегда в "Магните". На сегодняшний день 2 батарейки стоит 56 рублей. Беру обычно 2-3 упаковки, чтоб не было неожиданностей: разрядились - сразу новые вставляю.

Хватает мне их на долгий срок, относительно других дешевых алкалиновых батареек. Конечно, в зависимости от интенсивности фотографирования, долговечность разнится.

В среднем, я думаю, это 700-1000 снимков - это более, чем прилично. Я очень много снимаю в макро-режиме, на нем заряд уходит гораздо быстрее, но постоит без дела денек фотоаппарат и можно еще пофотать. Режим вспышки я практически не использую, стараюсь фотографировать только при дневном свете.

Когда фотоаппарат они уже не тянут, переставляю их во всевозможные детские игрушки и прочую технику (пульты, часы и т.д.), где не нужны настолько большие энерго-затраты.Так они и доживают свой век!

Любые батарейки DURASELL я советую, они качественные и долговечные. Я покупаю именно эти, поскольку в нашем "Магните" других вроде как нет Smile

В чем фишка именно DuraLock - они держат заряд 10 лет, то есть можете их купить в 2014 году и использовать по назначению в 2023 спокойно. Не знаю, кому может понадобиться такая функция! ХD

Но, что DuraLock исключает САМОРАЗРЯДКУ батареек - это уже приятно. То есть не будет такого, что батарейки стоят в фотоаппарате, вы им не пользуетесь, а батарейки тем временем теряют свой заряд... вспомнили через месяцок про фотик - а вам сообщение "батарея разряжена"!

Достоинства
  • Долговечные
  • Доступная цена
  • Качественные
  • Мощные
Egup4ikрекомендует
10.07.2014
Аккумуляторы все-таки лучше) У нас уже больше года и все еще долго держат заряд! кстати, у тебя фотик не L25 Никон? Что-то на мой похож)))
10.07.2014
Маша.М , я их никак не куплю Big smile
L28 =))) А вообще фотаю на L27 сейчас, хотя разницы в них практически нет
28.08.2017
Сейчас в наше время Дюрасл не отвечает заявленому качеству. Есть бюджетные батарейки которые держат на много дольше чем эти фирмачи.
28.08.2017
Falkoo я уже давно батарейки не покупала)