Опубликовано 12 Март, 2014 - 21:35

Люблю пробовать новинки,а тональные средства макс фактор дано уважаю так что мимо этого мусса-крема не прошла,тем более такая симпатичная баночка.

Я заранее знала что в составе много силикона и глицерина и это меня порадовало потому что они отлично скрывают поры. И все затирки для пор типа бенефит состоят из одних силиконов.

Сразу скажу что он мне очень понравился,учитывая что скоро лето хочется чего-то полегче чем плотные тональники. Все фотографии делала при дневном свете и оттенок передан достоверно.Расскажу о плюсах и минусах.

Плюсы:

• Светлый оттенок и остальные оттенки естественные и сливаются хорошо
  • Легко наносится
  • Тончайшее покрытие
  • Скрывает поры
  • Не сушит
  • Стойкий
  • Выравнивает тон
  • Без запаха
  • Комфортен,не ощущается на лице
  • На него отлично ложаться сухие румяна и пудра
  • Нежная текстура
  • Очень экономичен,расход минимальный хватит на долго
  • Похож на взбитые сливки
  • Не бросается в глаза,незаметен на коже
  • Нет границ нанесения и с шеей не конфликтует!!!!!!

Минусы:

• Не очень гигиеничная упаковка
  • Серьезные проблемы не скроет
  • Слегка подчеркивает шелушения,не критично

Наношу его пальцами,кистью расход больше и нет необходимости,он отлично распределяется,тает на коже. Лицо с ним выглядит свежим и молодым,не перегруженным. Это очередной достойный продукт от макс фактор,ещё раз убедилась что стоит покупать их косметику.

Мне кажется этот крем не может прямо "дико" не подойти,в любом случае он найдет своё применение,пусть даже как корректор пор. На лице он не бросается в глаза и это огромный плюс для тонального средства.

Надеюсь мой отзыв поможет определиться с выбором.

Достоинства
  • Визуально улучшает рельеф кожи
  • Выравнивает тон
  • Легкое нанесение
  • Нет эффекта маски
  • Оттенок подстраивается под цвет кожи
  • Приятная воздушная текстура
  • Стойкий
Недостатки
  • Не сильно матирует
LadySpringрекомендует
12.03.2014
Интересно попробовать Smile А как он матирует? Smile
12.03.2014
Матирования сильного нет,но и к вечеру не лосниться лицо,это вечная проблема.Я всё таки припудриваю.
06.08.2014
Отличный эффект! Smile А пудру какую используете?
12.08.2014
пудра тоже макс фактор ,золотая прямоугольная