Опубликовано 6 Август, 2016 - 15:11

Тем летом, уже где то в августе, я познакомилась с антиперспирантом от Адидас впервые...

До этого я тестировала только гели для душа этой марки..которые тоже к стати на высоте.

И вот в конце того лета, меня настолько впечатлил тот роликовый антиперспирант Adidas Anti-Perspirant 6 in 1 Cool&Care 48h, вот он на фото :

Что я нисколько не сомневалась, на этот год, я 100% возьму защиту от Адидас, и с первыми солнечными апрельскими деньками, я сразу же заказала "голубой" от Адидас.

И это, Adidas Anti-Perspirant Fresh Cooling 48h

Почему другой, а не тот, который очень покорил ?! ну понятное дело - попробовать что то новое)) Это же так всегда у девушек...

Единственное, розовый обладал цветочным лёгким приятным ароматом - он шикарный, а голубой - это такая бодрящая свежесть, я бы даже сказала унисекс вариант, дааа!! Это на заметку, если будете стоять перед выбором)

Почему выбрала роликовый ?! ну не могу я с твёрдыми зачастую подружиться! А спреи меня душат при распылении, органы обоняния просто вешаются)

На ролике всегда достаточно средства прокручивается, не капает с него не льется ничего!!

В крышку не течёт!!

Описание на этикетке средства :

Производитель указанный у меня на этикетке Франция, изготовлено на заводе в Испании)) штрихкод французкий)) а сама торговая марка Адидас немецкая)) вот такая история)))

Цена 49 грн (127 руб)

Место покупки ИМ [ссылка] прямая ссылка

Дезик имеет удобнейшую компактную форму, и пупырчатые боковушки - держать в руках супер удобно, ни одного падения, вылетания с рук за 4 полных мес использования)))

Аромат , как я уже выше провела сравнительную характеристику, уже понятно, что само название "fresh" и продиктовало запах средства. Он холодный, с нотками морского бриза, мужской - именно элементы мужской туалетной воды слышны. Если вас такие запахи завораживают, то и вам понравится эта свежесть - как и мне...

Предлагаю ознакомиться с ассоциативными картинками от меня в коллаже, чтоб приблизиться поближе к этому запаху...

Он чист, прохладен, как льдинка скользящая по телу...

Как прогулка на кораблике по морю ранним утром...

Как наблюдения за бурными волнами на закате, ощущая морской бриз и капли на своём теле.. эта водяная прохлада.. неописуема..

А представляете, как её не хватает в жару!

Дезодорант вам и вашим подмышкам - это всё компенсирует )))

С ним сохраняется эта свежесть не час или два, а более 6-8 часов!!! это именно то время, которое я засекала.. а больше, я на жаре и не находилась в общем то! Я не работающая мама)) Поэтому у меня походы в магазин, различные мероприятия, выезды - это не более 6-8 часов.. и это время меня дезодорант защищает на супер отлично!! а после - я уже точно принимаю душ.

Поэтому из своего опыта, могу точно подтвердить полных 8 часов защиты от запаха пота, даже в +33 на улице!!

Как быстро высыхает и как выглядит сразу после нанесения??! на коже после нанесения, дезик - водянистый, не липкий абсолютно! Высыхает окончательно буквально за 10 мин! Но это не значит, что вы должны ходить с задёртыми руками вверх - НЕТ!! подмышки отлично сохнут себе, пока я собираюсь, хожу по квартире в бюсте, подкрашиваюсь, заканчиваю всякие мелкие дела перед выходом - это время проходит незаметно!!

Не оставляет никаких жёлтых белых пятен на одежде, вообще не разу с апреля!!! и розовый в том году, тоже не разу не подводил ни с синей одеждой, ни с чёрной - ничего не проступает, не сыпется тьфу тьфу...

За это, я и подсела на эти дезики, как наркотик .. к нему всегда тянется рука!!

Качество, аромат, уход за кожей подмышек на высоте!!

- никакой сухости, раздражений - само собой не советую наносить на свежепобритые подмышки, конечно будет пощипывать, оно вам надо ?!))) Обычно я вечером брею, на ночь увлажняющий успокаивающий кремчик, а с утра - смело наношу антиперспирант, и всё супер!!! уж простите за такие подробности)))

За эту цену, это просто шикарная защита от запаха пота, от самого пота (в температу до +28 влажности под мышками вообще нет), и к тому же отличный уход за кожей подмышек!! до этого я брала Чистую Линию, и два аромата у неё, с ромашкой и с жасмином, меня очень хорошо устраивали, но.. конечно всё познаётся в сравнении, прости ЧЛ - но к тебе не вернусь)!

Советую, очень советую опробовать дезодоранты этой марки!

Экономичность - расходуется космически долго!!! ))))

Через стик плохо видно, но сейчас у меня примерно 5 часть осталась, с апреля!!! 5 месяц пользуюсь день у день, уверенна на все тысячу процентов, что до конца лета мне хватит точно. Что вдвойне приятно за такую цену, согласитесь ?!

Я была рада познакомить вас с этим "голубым" красавцем))

Надеюсь была полезной, и тот, кто ещё не тестировал защиту от Адидас, а лето ещё на дворе стоит жаркое, тот имеет такую возможность))) и я после этого уже имею виды на следующий роликовый от Адидас ❤ ♥

Спасибо всем и за просмотр и за прочтение)

Рада стараться))

Достоинства
  • 100 % защищает от пота
  • Защищает от запаха пота
  • Интересный и продуманный дизайн
  • Не оставляет следов
  • Покоряюще свежий прохладный аромат
  • Шикарная цена
  • Экономный
iNESSA Worldрекомендует
Big smile актуально.Я как раз тоже готовлю отзыв на дезодорант из серии "как ходить с липкими подмышками при температуре даже до +28" Big smile
Но вот я как-то не жалую шариковые.
06.08.2016
Помню у меня был спрей Адидас, он мне очень нравился. Нужно теперь шариковый попробовать) спасибо
06.08.2016
Какой надежный дезодорант! Обязательно куплю)
06.08.2016
я тоже предпочитаю роликовые антиперспиранты, как по мне, они самые удобные и долговечные Smile
06.08.2016
Действительно очень экономичный получился дезик, я такой марки у нас не видела- но заинтересовалась, поищу. Пока у меня только крисстал остался . Но 5 баллов ему поставить все же не смогла я...
Такой дезик еще не пробовала)
Коллажи и фото прям невероятно сочные. Сразу видно, в отзыв вложено много души.. Wink
Что касается дезика, я люблю Адидас, но розовый.. Такой же верный помощник жарким летом
06.08.2016
Отличный дезик! Достаточно долго им пользовалась и была довольна пока не перешла на твердый Олд Спайс Smile
06.08.2016
Ни разу не пробовала адидасовские дезики. Но этот точно не куплю, я шариковые не люблю(
06.08.2016
Не пробовала еще дезодоранты от Адидас, видимо зря!
06.08.2016
да сейчас такая жара, что нужен эффективный дезодорант, Адидас не пробовала)
06.08.2016
У меня был гель для душа АДИДАС,а вот про дезодоранты и не знала....по описанию очень привлекательный вариант...Хотя я бы всё-таки выбрала первоначально розовый,а не голубой Smile
06.08.2016
У меня сейчас от Эколаб, я довольна)
разочаровалась в нем
06.08.2016
Даже не знала, что этот дезодорант настолько эффективен! Shy
Маргарита85 не знаю даже, а я вот только шариковые люблю)) Smile Wink

sova2021 спреевый антиперспирант от Адидас - я точно не пробовала, хотя и интересно Glasses спасибо, что заглянули.

Wredin@ попробовать точно стоит, а вдруг и вам понравится Love Wink

Garna Zarina у меня действительно долго роликовый служит Drunk хоть и мажу всегда от души Wink

KATe_RINa я кристалл не разу не пробовала, но отзывы настолько разнятся, как всегда, что особого большого желания, у меня и наблюдается, а тем более - он в 3 раза дороже этого Адика)) Cash Wink

Софья Гусарова Wink никогда не поздно..

Матрёна Васильна благодарю вас от души за просмотр моих фото)) всегда стараюсь выложиться на все 100% - не зависимо от продукта Innocent Wink

Эледьвейс может я когда то и вернусь к твёрдому, а пока застряла на Адидасе) Grade
06.08.2016
Авдеева ну конечно всё зависит от личных пристрастий и особенностей организма Glasses меня данный роликовый устраивает полностью Shy Wink

_Melody of Love_ достаточно доступно и эффективно Innocent Wink

knigolub-Ka с этим дезиком, я отлично пережила тяжёлую июльскую жару, не разу не налажал в тяжкие моменты) Big smile хвалю по справедливости Crown Wink

КОКОСовая ну само собой, дело вкуса Shy "истинные девочки" выберут розовый 100% Love а я как девушка, которая безумно обожает зелёные, водяные, холодные ароматы в жизни, не прошла мимо этого фреша)) Big smile Wink

Alyona_RU к сожалению, марка Эколаб в Украине недоступна практически, по крайней мере, я не вижу её в ИМ, а в обычных сетевых и подавно, меня давно их средства для волос привлекают Drunk Wink

Юлианна Южная жаль, что он вам не угодил Puzzled

Alinochka8 по крайней мере, для меня эффективен - вообще ни единой претензии к нему Love тьфу тьфу Big smile
06.08.2016
Так расписали, что воочию приобрету) от спреев тоже задыхаюсь Stare
06.08.2016
я тоже обожаю свежие запахи, но вот дезики только спреи признаю, увы)
06.08.2016
Отличный антиперспирант Smile запахи очень свежие и не навязчивые
попробую такой
06.08.2016
solariren Big smile рада, что увлекла вас - своим отзывом Shy попробовать стоит Wink

NataHappiness я считаю, кто под что подстроился - тому с тем и хорошо, у меня всегда были "сложные отношения" со спреями, вот оно так и сложилось, что ворочу нос от них) Big smile Wink

Belenochka21 Оооо люблю свежесть, прохладу, морской прибой... ммм .. больше свежести в лицо.. жарким летом Party Wink

Бараболя спасибо, что заглянули) пускай ваша проба будет также удачной Wink
Почему-то никогда не брала ролики Адидас. Надо будет попробовать Smile
07.08.2016
Не знала, что эти малютки столь хороши Smile
07.08.2016
Интересно, никогда не пробовала антиперспиранты Adidas. Спреи тоже не люблю, а вот ролик попробовала бы.
Mama_dochek ну да, попробовать можно, цена позволяет Love Wink

JENNIS мне очень угодили, эти адики)) Drunk Wink

O_beyba спасибо, что заглянули Wink рада быть полезной Party
07.08.2016
У меня был Адидас аниперспирант, очень понравился и белых пятен не оставлял.
07.08.2016
NesterOk тогда вы понимаете мою симпатию к этому антиперспиранту Innocent Wink
07.08.2016
А меня очень покорил их дезик с серой крышечкой - названия уже даже и не вспомню.
07.08.2016
У меня только духи есть от Adidas, а вот до дезодорантов еще не добежала Smile
07.08.2016
Возьму на заметку. А то все как-то Рексоной пользуюсь по привычке...
Прекрасный дезодорант.
Ты так описала, что я аж сама ощутила этот свежий запах Laughing out loud Love
08.08.2016
мне он тоже понравился, хотя я шарики не особо люблю)
08.08.2016
Не дорогой и хороший, пользовалась голубеньким
08.08.2016
tvoyakisa дезик с серой крышечкой поищу Glasses Big smile если он роликовый 100% попробую. Wink

Svetok22 была у меня вода Адидас давно... лет 9 назад Innocent я тогда очень была влюблена в спортивные ароматы, по очереди юзала Пума и Адидас Love Wink

Zhu-zha_1907 Рексона мне тоже нравится, она давно себя хорошо зарекомендовала, но я наверно ней перенасытилась уже давно Shy поэтому она мне не интересна последние годы Shy

Bagirraспасибо тебе Party я всегда стараюсь ароматы передать словами, картинками, жестами... чем угодно, лишь бы передать Laughing out loud

Roxy-sty Love Wink

СВОЯнастя даа, я тоже рада, что за такие деньги - можно ещё приличное качество получить Innocent Wink
08.08.2016
я больше спреи люблю. как раз этой марки у меня спрей
08.08.2016
Yusupova у каждого свой удобный антиперспирант Love Wink спасибо, что заглянули!
08.08.2016
Я перешла на спреи, но для разнообразия можно попробовать)
у синего самый кайфовый нейтральный аромат Smile
08.08.2016
A_K_U_L_A я если найду свой "не удушливый" идеальный спрей, то может и вернусь к спреям Party Wink

чёрныйБриЛлиант согласна, он действительно "кайфовый" Drunk Big smile Wink
Ещё 19 комментариев