Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 19:03

Рада видеть Вас на этой страничке) Сегодня хочу рассказать о спасителе моей шевелюры. Конечно, у него были друзья в виде бальзама и маски из этой серии, но в этом отзыве будет именно о шампуне.

Итак, встречайте....Его Величество Облепиховый Шампунь. Да, именно так, всё с большой буквы.

А теперь немного истории

После родов у меня очень сильно лезли волосы. Почитав, что с этим делать, я закупилась никотиновой кислотой в ампулах и морковной серией от органик шоп. Толку было 0, за 3 месяца использования. Погоревав над остатками шевелюры, я побрела, сначала по просторам интернета, а затем по магазинам в поисках облепиховой серии натуры сиберики. Не везде есть, оказывается. Нашла в аптеке.

Начало использования

Начну с того, что запах потрясающий, облепиховый, конечно. На моих волосах остаётся несколько часов. Я мою голову на ночь, поэтому мне это нравится. По консистенции шампунь довольно густой и как будто кремовый. Пенится хорошо, волосы промывает на ура. Обычно мою голову через день. С этим шампунем иногда мыла и через 2 дня. При том что на дворе стояло лето, волосы даже на 3-й день выглядели прилично.

А теперь про впечатления

Вот так выглядят мои не расчёсанные, высушенные естественным путем волосы после мытья только шампунем, без бальзама или маски.

Кстати, даже если не использовать бальзам, волосы хорошо расчёсываются и не спутываются.

Так же кончики, они в хорошем состоянии, не стрижены без малого пол года.

Моя основная проблема решилась через пару недель после начала использования. Волосы всё меньше и меньше выпадали, а сейчас на моей расчёске оказывается всего несколько волосинок) Чему я безумно рада. Состояние волос заметно улучшилось.

Ставлю этому шампуню, а и всей серии 5 с огромным количеством плюсов. И, конечно, рекомендую!

Спасибо за внимание. Крепких и красивых Вам волос.

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Волосы блестят и хорошо расчесываются
  • Волосы чистые долгое время
  • Придает мягкость и блеск волосам
  • Хороший состав
YANAVIRTANENрекомендует