Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 15:57

Давно не могла найти хорошую смывку, даже на нее особо не рассчитывала и взяла ее только потому что она стоила не так дорого при своем большом объеме.

Использую ее в основном только для глаз, т.к. преимущественно их себе и рисую Smile но все остальное смывается так же на ура, стойкая косметика для нее не проблема.

Средство двухфазное, я с непривычки по началу забывала встряхивать и было сильно жирно, но за счет этой маслянистости снимается макияж в момент. Приходилось смывать потом масло с глаз. Да и вообще я всегда смываю еще все умывалкой или водой после, потому что иначе нет ощущения чистого лица.

остатки макияжа после рабочего дня
минус 1 глаз :)

1 диска хватает на все, просто аккуратно разрываю диск вдоль на 2 половинки, 1 на одну половину лица, другой на вторую и все дела. Иногда правда если очень насыщенный макияж небольшие остатки вокруг ресниц можно просто стереть ватной палочкой смоченной средством. Вообще даже особо тереть не нужно, просто прикладываешь диск на несколько секунд и когда убираешь практически все на нем и остается.

Расход выходит очень экономный, я уже очень давно покупала, а она все не кончается. В общем рекомендую

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Не нужно тереть кожу
  • Не щиплет глаза
  • Отлично снимает макияж
Недостатки
  • Оставляет ощущение жирности
bumble.beeрекомендует
19.10.2015
Тоже активно пользовалась до того как открыла для себя мицеллярку.
19.10.2015
тоже пока перешла на мицеллярку, но как-то не дошли руки написать отзыв о ней