Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

LEVIAFANN аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 12:41
Достоинства: бережное очищение, не сушит кожу, небольшой расход
Недостатки: будет сильно щипать ,если попадет в глаза

Всем доброго времени суток!

В поисках очередной пенки для умывания увидела пенку от TONY MOLY. Сразу скажу, что меня очень привлекла ее цена, для данного бренда весьма бюджетная.

Цена на момент покупки 70 грн. (170 р.)

Пенку мне привезли вечерком. Протестировать не терпелось, поэтому фото запечатанного тюбика получилось темным.

защитная мембрана
защитная мембрана
Пенка из "солнечной" серии, но без SPF защиты. Упаковка лаконичная, носик закрыт мембраной. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Спереди на флаконе расположен логотип, название и указание, что это очищающая пенка.

лаконичная упаковка
лаконичная упаковка
На обратной стороне на корейском и на английском - способ применения, состав, меры предосторожности и информация о производителе. К слову, способ применения и меры предосторожности почему-то идентичны. И в моем переводе звучат так:

При умывании взбейте средство в пену и мягко помассируйте ею лицо, затем смойте теплой водой

Кратко, но понятно. Для тех, кто разбирается в составах, добавляю и его, я в них не сильна.

описание, состав
описание, состав

Запах у средства ненавязчивый, мне напоминает крем для рук. Консистенция кремообразная, при взаимодействии с водой образуется нежная пенка.

крем превращается... превращается крем...в элегантную пенку
крем превращается... превращается крем...в элегантную пенку

Достаточно небольшого количества, например, как на фото выше, чтобы умыть все лицо. И хотя упаковочка у пенки TONY MOLY всего 100 ml., хватит средства надолго.

После умывания, по моим ощущениям, кожа хорошо очищена, но не стянута. Единственным неприятным моментом было то, что при случайном попадании средства в глаза появилось чувство, что они сейчас вытекут из глазниц в них попало что-то очень едкое. За это одну звезду сниму, но не считаю слишком веской причиной, чтобы не пользоваться средством, просто нужно быть аккуратнее. Поэтому пенку для умывания TONY MOLY My Sunny рекомендую. И сама буду пользоваться с удовольствием.

Спасибо за внимание заглянувшим Smile

Мой отзыв на пенку для умывания ЯКА для чувствительной кожи на основе морского коллагена

LEVIAFANN рекомендует Пенка для умывания TONY MOLY My Sunny