Среднее: 4 (3 отзыва)

Ирёныш аватар
Опубликовано 8 Март, 2014 - 10:08
Достоинства: + низкая цена, большой объем
Недостатки: и всё таки это fake (англ. фальшивка, подделка)

Доброго дня, всем читающим! Очень рада, что мой отзыв на данный аромат, будет первым.

Я, как и многие довольно часто совершаю спонтанные покупки гуляя по магазину "Ашан", так случилось и с данным приобретением, цена 310 рублей. Надо отметить, что у меня не первый флакон бренда Делис, из линейки La Vie, и пока разочарований не было, как в общем и "диких" восторгов.

Сайт производитель сообщает нам следующие подробности про данный аромат:

Семейство аромата: цветочный

Аромат схож с :

Light Blue / Dolche & Gabanna

Мне данный аромат напоминает скорее не лайт блю, а Moschino "I Love Love".

Итак, по порядку... Флакон из прозрачного стекла, простой формы, ни чем не отличается по форме и цвету от тары других ароматов из данной линейки. Цвет туалетной воды прозрачно- голубой, следов на одежде не оставляет. Аллергии при попадании на кожу не выявлено. Туалетная вода была упакована прочно, в картон голубого цвета, сверху слой слюды, но без фанатизма. Слюда была запаяна, но никаких галограмм не наблюдалось.

Аромат прост, как дважды два, никаких переливов, он не раскрывается со временем. Он свеж мандарином с лёгкой горчинкой в конце. У меня вызывает ассоциации солнечного морозного утра. Я считаю, что стойкость для аромата в 300 рублей космическая, держится весь день, даже после приёма душа без моющих средств, ощущается на локтевом сгибе. Пользуюсь им аккуратно, так как с лёгкостью можно переборщить. Подойдёт на каждый рабочий день, для молодых девушек до 30 лет. Совершенно не вечерний аромат.

Ещё как плюс можно отметить, что бутылёк можно носить в сумке, из- за своей формы он не занимает много места.

ОТЗЫВ на духи с Алиэкспресс Eclat

Ирёныш рекомендует Dilis Dear Carolina jast blue

Производитель: DILIS

Линия: LA VIE

Индивидуальный, легкий, нежный, свежий аромат для романтичных женщин.

Семейтсво аромата: цветочный

Аромат схож с :

Light Blue / Dolche & Gabanna

Начальные ноты:

сицилианский лимон, яблоко, колокольчик.

Сердечные ноты:

жасмин, бамбук, белая роза.

Шлейфовые ноты:

кедр, бобы тонка, амбра и мускус.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dilis
08.03.2014
подделки этой фирмы считаются очень хорошими)
08.03.2014
Ann777, если честно это первый аромат иэ этой линейки, который мне действительно близок. Как итог куплю ещё, когда кончится
29.11.2015
Dilis Белоруско-Франц.бренд. Мне нравится их парфюмы. Особенно моно-ароматы. Спасибо за отзыв!
  • Пахнет хорошо, но есть одно большое Но!!!

04.03.2015

Эта туалетная вода мне сначала понравилась. Красивая упаковка голубого цвета, элегантно лаконичный флакон. Запах неплохой. Свежий и немного сладковатый. Как мне показалось, он очень подходит как раз для этого времени года, когда зима уже почти закончилась, а весна вот-вот наступит. Аромат хороший.