Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 20:25

На мой взгляд, фирма samsung не способна создать идеальный телефон по ОС, потому что они очень сильно тормозят и глючат. Всю свою жизнь я пользовалась Nokia и от них я просто в восторге, начиная от внешнего вида заканчивая ОС, и мечтая о новом телефоне, мне муж подарил samsung я, конечно, сразу поняла, что я с ним намучаюсь, но думала, не буду расстраиваться и посмотрю, оправдает ли он мою надежду. Увы, надежду он мою не оправдал буквально на следующий день он начал глючать очень сильно, не отображать картинки, музыку, видео. И хотя в салонах говорят, что samsung самый лучший готова опровергнуть, так как не одна я так с ним мучаюсь. Ну что, а теперь поговорим о его плюсах и минусах!
ПЛЮСЫ: Внешний вид маленький, беленький, милый, работает от стилуса, что дает большое преимущества на морозе, яркий экран, большие кнопки при наборе цифр и сообщений, простой в использование, громкий.
Минусы: корпус скользкий, глючит страшно - это наверное самое плохое даже не в телефоне, а в фирме которая их выпускает, камера ужасная, видео не посмотришь в нормальном режиме, маленький квадратик и ужасное качество, не отображает все файлы, чтобы установить мелодию ее сначала надо обрезать, не морозоустойчив, не разнообразное меню и вообще не возможно что-либо установить на него,писклявый. Проще говоря, очень не довольно этим шедевром. Не советую!
Достоинства
  • громкий
  • милый,маленький телефончик
  • яркий
Недостатки
  • глючит
  • не морозоустойчив
  • писклявый
  • скользкий корпус
Booomне рекомендует
08.12.2013
так это просто модель телефона такая, чего вы хотели от телефона для детей, это же тетрис одним словом. Я не скажу что Самсунг плохо делает телефоны, даже наоборот очень хорошо!! Просто модель сама по себе такая - бюджетная, вот отсюда и все недостатки! Smile