Среднее: 5 (1 голос)

Innesa...Armand аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 17:31

Здравствуйте всем! Хочу рассказать о своем горьком опыте в покупке планшета. Предисловия: Долго искала хороший планшет для учебы по доступной цене, большим экраном, ну и чтобы функционал радовал. Искала по интернет-магазинам, чтобы потом пойти в определенный магазин и купить... НАШЛА!!! Irbis TS90! Все! Поняла, что это то что мне нужно! Цена 3490 р, экран "9", то что нужно! Пошла покупать... С виду хороший, но включался долго. Продавец-консультант то включал, то выключал несколько раз..все, включили. Вроде все нормально, понравился. Купила! Что обещает нам производитель: Android 4.1, двухъядерный процессор, объем внутренней памяти аж 8 гб!!! Но счастье мое не долго длилось. Начала я его включать, но что-то он не включается...ну я думаю: нужно на зарядку поставить, но и тут он не включается... хотя в магазине было все включилось. В итоге, силами и не силами включила его. Вроде было все прекрасно... но оставила буквально на минут 5 без подсветки и он отключился сам. Опять попытки включить его, короче говоря, 7 кругов ада. Опять же включила... ну теперь думаю буду прокачивать тебя программками. Зашла на плей-маркет, качает быстро, это порадовало. Устанавливаются программы тоже без проблем, включаются нормально. Успокоилась... Через некоторое время опять отошла по делам, прихожу, он отключен..(( Я его опять включать, опять ел включила. Решила поставить на зарядку... отошла... пару раз жил своей жизнью, то есть вкл и откл сам... да причем еще и зарядка не шла!!! я в бешенстве!!! вставила флеш-память, кроме картинок ничего не видит... скорее всего я напала на брак. очень обидно! Пойду менять, если поменяют! Но все таки, ребята, я вам не советую его брать. Лучше уж переплатите за бренд, зато уверены будете в этом планшете!

Innesa...Armand рекомендует Планшет Irbis TS90 Как я ошиблась....

Тип устройства: Планшет
Брeнд: Irbis TS90
03.04.2016
Вам, наверное, стоит отредактировать отзыв - рассказываете, какой он ужасный, и что вы его не рекомендуете, а сами поставили пять звезд и "рекомендую".