Мarea Сaldă аватар
Опубликовано 21 Июль, 2014 - 12:20
Достоинства: отличные ракушечные плжи, чудесные виды

Здравствуйте, друзья. Спасибо, что заглянули Smile

Судьба забросила меня в Ейск, теперь я здесь живу и безмерно, с болью в сердце скучаю по своему родному дому, городу..

Но жизнь идет, и недавно мы побывали (а вернее, бываем там теперь частенько) на косе Долгой, это 35-40 км от Ейска. сразу хочу сказать - здесь классные пляжи и природа, море чистое и всегда можно найти место для себя не "на голове" у других отдыхающих. Здесь прекрасные морские рассветы и закаты, а когда едете на саму косу, есть местечко где лес подступает к самой воде, там можно расположиться и отдыхать в тени, очень здорово. В лесополосе кстати можно заблудиться (не шучу), это далеко не посадка - полноценный лесок.
В Должанской много баз отдыха, частных гостиниц и всегда толпы отдыхающих, место популярное. Цены на жилье конечно не низкие - приличное жилье, но не люкс начиная от 1500 - 2000 в разгар сезона. Главная достопримечателость в Должанке - само море, вот там Азовское море действительно чистое и прозрачное.

Если выбирать отдых на Азовском побережье, то здесь самое то. Море кстати достаточно глубокое, но есть и мелкие места для деток. Очень чистый воздух. Советую!

Азовское море

Категория: Страны
21.07.2014
Танюшка какая красота Smile
21.07.2014
Как красиво!!! Love В Краснодарском крае не была, интересно было почитать!
23.07.2014
Безумно красиво!!! Мне очень захотелось посетить это местечко! Love
27.07.2014
Красиво... Хотя и чувствуется в отзыве грусть Tired
28.07.2014
красота, какая...
А вы не грустите, всё образумится, может через год, другой вернётесь Sad
или приживётесь на новом месте,
05.08.2014
умиротворяющая красота, хорошее место ... для отдыха
Действительно хорошее место, я там была Smile
25.08.2014
какая красота!и слёзы по Донецку.
28.08.2014
Какая красота! И держитесь
29.08.2014
Ух, красота какая! Laughing out loud
30.08.2014
Приезжали туда, когда отдыхали в Ейске. Понравилось.
09.09.2014
Ну какие красоты Love
13.01.2015
Как же я туда хочу!!! Wink
был на серфомае,понравилось
отдыхали с палатками,приеду еще
14.07.2016
Эх, сколько воспоминаний связано с этим местом Shy край карты краснодарского края, потрясающе-красивые места... Love люблю быть там зимой