Опубликовано 5 Январь, 2012 - 15:39

Итак: я довольна!
Мне понравилось следующее:
1. Бальзам нежный и мягкий
2. Увлажняет, защищает и свое название «питательный бальзам» полностью оправдывает!
3. Вес 6 г
4. На губах смотрится красиво. Такой прозрачный с красным оттенком
5. Запах приятный (на мой взгляд). Но это в баночке, на губах я запах не чувствую, может только если чуть-чуть
Теперь о фото.
1.Сейчас зима, сессия… губы обветренные и искусанные
2,3. Бальзам, нанесенный пальцем.
4.Сам бальзам
Недовольна тем, что приходится наносить пальцем. Получается, что наносить его удобно дома, а вот на улице и там, где нет возможности помыть руки, неудобно. Можно, конечно, и кисточкой. Но мне лень. Да и ее придется брать тогда с собой. Это, пожалуй, единственный минус, который я обнаружила.
Достоинства
  • не липкий
  • нежный
  • питательный
  • приятный запах
Недостатки
  • неудобно наносить
aquaрекомендует
05.01.2012
незнаю что может быть хорошего в орифлейме.........и опять очередная придумка эйвона,только этот только для губ,а у эйвона и для кутикул и для кожи локтей ещё!
05.01.2012
ANDREW_STAR к чему тогда вы оставляете комментарий, если не знаете? и при чем здесь avon? только у oriflem и avon такие бальзамы? смешно
не люблю неаргументированную критику. может для вас уже ничего не будет полезным и хорошим. неизвестно же, в каком состоянии ваша кожа, губы, ногти, волосы и.д.
Tongue
05.01.2012
хорошенький какой) и губки с ним такие нежно-розовенькие)
25.04.2012
поддержу + Smile а на критику не обращайте внимание,сами отзывы писать не умеют и завидуют ставя минусы! отличный отзыв,наглядный с фото!
25.04.2012
Alicia, спасибо!!!