Опубликовано 26 Май, 2015 - 23:20

Бальзам натуральный для губ Классик Lavera с алоевера и жожоба, 4,5 г., цена около 400 руб., производитель Германия.

Эта марка позиционируется как эко-косметика, так оно и есть.

Давно слышала об этой органической косметике из Германии, но не покупала, так как цена не низкая. И после неудачного эксперимента с другим натуральным шампунем из марки Logona не хотелось тратить деньги в пустую.

Но вот недавно попала в отдел Lavera и не удержалась - купила шампунь, бальзам для волос и бальзам для губ. И хочу сказать нисколько не пожалела.

До этого бальзама приобрела шампунь Avene (отзыв здесь ) и бальзам Yves Rocher ( ) и была разочарована.

Бальзам идет стандартно в пластиковом стике и картоновой упаковке.

Данный бальзам для губ выглядит так:

Увидев этот бальзам и состав я была в экстазе (масла: - Очень много натуральных полезных компонентов и минимум химии.

Полный состав бальзама:

Бальзам такого цвета экрю, нежный. Бальзам без запаха и цвета - прекрасно подойдет и для женщин, и для мужчин, и для детей. Хорошо ложится на губы.

Губы чувствуют себя комфортно с бальзамом. Никакой аллергии.

Бальзам прекрасно ухаживает за губами, питает, увлажняет, делает их нежными, убирает шелушения и сухость.

Мои губы в экстазе от действия и мой разум в экстазе от состава.

Рекомендую, он стоит своих денег!

Достоинства
  • комфортно
  • питает
  • убирает шелушения
  • увлажняет
  • хороший натур состав
Недостатки
  • дорого
Zhanutkaрекомендует
27.05.2015
Бальзам просто замечательный!
  • 27.09.2012
    Высокая цена не всегда является гарантией того, что продукт тебе подойдет и ты будешь с удовольствием им пользоваться. Однако в случае Био-бальзама для губ Lavera за 390 руб., траты полностью себя оправдали. В интернет-магазине, где я его покупала, он позиционировалася как бальзам для мужчин.