Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 19:00

Мои губы всегда находятся в ужасном состоянии. Всегда, когда на них нет бальзама. Покусанные, сухие.. Потому, если вижу в магазинах такие средства, беру не раздумывая.

Тюбик очень простенький, цвет стика розоватый. На губах так же дает еле заметный розовенький оттенок.

Запах просто нечто вкусное превкусное. Прибавить к этому шикарное увлажнение и питание, благодаря которому губки будут мягкими и нежными, даже когда бальзам полностью впитается(часа 3 после нанесения).

Еще, как мне кажется, благодаря ему губы выглядят более пухлыми. И это за цену в 60 рублей? Дайте два!

бальзам нанесен на губы с ужасным состоянием..

спустя 3 часа после нанесения

Под помаду, под блеск или как отдельное использование. Очень советую. Беларусь рулит)

Всем спасибо за внимание и не судите строго картинки, я только учусь Smile

Достоинства
  • Аромат натуральный и легкий
  • Вкусный бальзам
  • Долго держится
  • Облезлые и обкусаные губы быстро заживают
  • Смягчает губы
Lisёnokрекомендует
аппетитный коллаж! Party
28.06.2013
определенно стоит попробовать Laughing out loud
kat-malysh , спасибо, первый Innocent
SVET5S, еще как стоит Big smile
28.06.2013
Я бы попробовала такой бальзам, но у нас в продаже не видела.
Neon_Rain, Да, жаль, что Белорусская продукция мало где продается
28.06.2013
нет у нас таких бальзамчиков в продаже(((((
28.06.2013
S_Lookki, Очень жаль(( Я сама случайно набрела на магазин Белорусской косметики, хоть и живу в Москве, где вроде все должно быть на каждом углу.
не видела в продаже такие Love
07.07.2013
Очень красивые коллажики и интересное описание,влюбилась в один только вид бальзамчика, поищу в своём городе такое летне-клубничное чудо Love
07.07.2013
Riiinaaa , Спасибо Shy про коллажи особенно приятно, потому как я только учусь Innocent
Надеюсь повезет встретить Innocent
"Вкусный уход".. Smile заманчиво..
12.07.2013
Ни разу такой нигде не встречала.
Обязательно куплю, если увижу, спасибо за отзыв.
12.07.2013
Марина-Маришка , Очень заманчиво Big smile =))

Lotus Flower , Только рада Innocent
13.07.2013
Красивые коллажи!, да у нас тоже наверно не встретить такого чуда!
13.07.2013
NeChudo , Попробуйте))
Спасибо, что заглянули)
Какой бальзамчик хороший! Smile
28.09.2013
шикарные фото Smile , при случае куплю такой бальзамчик.
07.11.2013
А не подскажите , где в Москве такой магазинчик ? Innocent
07.11.2013
Solnca_luchik, Конечно подскажу) А лучше дам сайтик, у них и интернет-магазин есть, и просто в Москве магазин Smile Вот он
08.05.2014
приятно слышать, что косметика моей страны, которая не очень популярна на своей родине, пользуется такими отзывами. я приятно ошарашена!!! кстати, у нас такого бальзама нет, но я поищу.
21.05.2014
Lisёnok, этот такой маленький отдельчик в торговом центре, где на втором этаже сумки? Smile
30.05.2014
Какой классный отзыв! Редко останавливаюсь, чтоб написать коммент, но мне почему-то ваш отзыв ну ооочень понравился!
Буду искать бальзам теперь, соблазнили!
18.05.2015
Очень красивый отзыв!!! и подробный!!!