Среднее: 4.2 (всего голосов: 102)

Натаlli аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 12:02
О cебе: очень люблю парфюмерию
Достоинства: вкусный, довольно стойкий, много сливы, недорогой, сочный

" City Rush"-это аромат для женщин,принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Выпущен в 2012 году.

Верхние ноты:бергамот,слива,плющ

Ноты сердца:георгин,роза,ванильная орхидея

Ноты базы:древесные ноты,пачули,мускус

Основные аккорды:фруктовый,сладкий,древесный,цветочный,свежий пряный

Я далеко не сноб, имею как и люкс,так и "каталажные" парфюмы, мало того,еще и очень много любимчиков среди "каталажной" парфюмерии. Сегодня речь пойдет о очередном нежно мною любимым аромате "Cilty Rush".

Мне важен сам аромат и не важно кто его выпустил("Сity Rush"-компания не выпускала,а только реализовала).

Так вот "City Rush" -это ода сливе,сливе спелой,сочной и с кислинкой.Кому то аромат кажется слишком сладким,но нет,на мне аромат играет сладко-кислыми нотками. И эта "кислинка" не дает аромату "впасть" в липкую сладость. Это уже второй флакон который у меня закончился,но ничего страшного-ведь в запасе еще два флакона.Ведь "нутром"чуяла,что аромат "изымут"из каталога,что и произошло.

Да это сильно концентрированный компот из слив,но для меня он тем и прекрасен,"компот"ароматный,вкусный,сладкий.Шлейф тонко сливовый,сладко-кисленький,кайф,кайф. Конечно лучше не для лета,а вот начало весны-самое то,просто "прелесть,что такое".

Конечно восприятие у всех разное,для кого то и Ланкомовская "Жизнь прекрасна" не сладка,а у кого то прямо "слипается" в одном месте.

Вообщем мой любимчик,моя "прэлесть",жаль что снят,но буду надеяться,что он еще к нам вернется.

Мой самый любимый аромат от Монтале "Розовый мускус"

Натаlli рекомендует Avon Духи CITY RUSH

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • vladigora аватар

vladigora 9 Апрель, 2016 - 13:30
    А его сейчас купить никаких нельзя? Помню нюхала пробник несколько лет назад, очень понравилась именно нота сливы. Хочу купить. Но не видела этого аромата в каталогах. Неужели больше не будет его? Обидно.
  • ЛюбящаяМоре аватар

ЛюбящаяМоре 9 Апрель, 2016 - 17:29
    "Ла Ви эст Бель" - проклятие дома Ланком. а еще - девушки, не знающие меру.Надо же догадаться обливаться...

"Сити Раш" есть у подруги. Как же он на ней играет!!! И не скажешь, что Эйвон. На меня не сел...Ну, что ж, зато в Эйвоне хватает ароматов, которые на мне садятся так, что и не скажешь, что это известное всем "Маленькое черное платье" ну,или, даже та Жемчужина))

Храните эту снятость))) Вы обладаете действительно великолепным сокровищем)
  • Garna Zarina аватар

Garna Zarina 27 Май, 2016 - 21:34
    И у меня такой аромат есть, стойкая сладко-цветочная водичка Smile
  • vladigora аватар

vladigora 28 Май, 2016 - 09:29
    Единственный аромат в Эйвоне, который мне ОЧЕНЬ нравится. В свое время был пробник. Обожала. Вообще люблю сливу в парфюме. Но блин, сняли с производства. Такая печаль. С удовольствием бы купила. Sad
    *Еще раз повздыхала*
  • Натаlli аватар

Натаlli 28 Май, 2016 - 09:55
    vladigoraИ я очень расстроилась,что хороший аромат и сняли.Хорошо запас есть Big smile
  • Ната. аватар

Ната. 8 Июнь, 2016 - 10:37
    О неужели у эйвон есть нечто достойное. Удивлена Wink
  • уютная аватар

уютная 8 Июнь, 2016 - 21:35
    да бюджетнее
  • Kate L аватар

Kate L 9 Июнь, 2016 - 13:20
    С этим не знакома, но интересно Smile
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 30 Август, 2016 - 21:55
    Этот аромат тестировала только со странички,- очень неплохой, по воспоминаниям Glasses
  • lesenojk аватар

lesenojk 22 Февраль, 2017 - 04:05
    тож не понимаю зачем изымать с каталога? ябзатестила заинтересовали...