Опубликовано 24 Февраль, 2011 - 22:25

После недавно не подошедших мне румян Вивьен Сабо, искала какие-нибудь недорогие, что бы уж не жалко было денег, если опять не подойдут. В одном из магазинов совершенно случайно увидела наконец-то румяна фирмы Divage. Давно, лет так 5-6 назад покупала косметику этой марки постоянно. Особенно любила пудру, румяна, помаду, но в последнее время косметика Divage пропала из магазинов, возможно только в нашем городе конечно, ,мейбеллин и буржуа потеснили. И вот, вижу мой любимый оттенок румян, только коробочка смутила ярко-розовая, раньше визитной карточкой у Divage был бордовый цвет продукции.
Все тоже превосходное качество румян, матовые, не яркие оттенки. Взяла, как и раньше №701 средне-персиковый. Про качество скажу, что не изменилось совсем, держатся великолепно весь день, не скатываются, не выцветают, очень нежные и шелковистые, не вызывают аллергии. В палитре всего 4 оттенка, но все разные. В коробочке удобное большое зеркало, и кисточка мягкая и широкая, хорошо наносит румяна, почти как большой кистью. Достаточно большой объем, раньше мне их хватало на полгода, а то и больше. Купила за 166 рублей. Жалко найти их очень сложно, не востребована эта косметика в России что-ли? Рекомендую всем, хорошие румяна!!!
Цвет румян на коже не очень удачно передался, попозже выложу в хорошем качестве.
Достоинства
  • естественные
  • недорогие
  • стойкие
Недостатки
  • не нашла
СветА mрекомендует
  • 11.12.2012
    И вот, следующие румяна, эксперимент продолжается. Диваж кашемир , 703. На вид тон темноват, с чуть-блеском. Ложатся хорошо и легко, смотрятся красиво, интенсивность оттенка на коже регулировать можно, т.к. цвет не яркий. Почти без запаха, не пылят.
  • 27.08.2012
    Купила эти румяна из-за цвета, т.к. моих постоянных не было, а похожий оттенок был только у этой марки (тон 703). Начну с плохого - самое ужасное это прилагаемая кисточка. Она сыпется, она неудобного среза, она совершенно не набирает румян-можно раз 20 провести по лицу - даже оттенка не будет.
  • 09.03.2011
    Хотела сперва мусс-румяна фирмы Манхеттен, но т.к. их не оказалось продавцы-консультанты нашли альтернативу, румяна Диваж. Понравилась кисточка для нанесения румян, понравилось зеркальце, оттенок понравился. Хотела персиковые, но для разнообразия взяла розовенькие, с еле заметным блеском.