Опубликовано 23 Июль, 2014 - 14:55

Тональный крем для меня больная тема - кожа не идеальная и выдает периодически сюрпризы.

До этого тонального я пользовалась в основном люксом и азиатскими бб-кремами - но у них были недостатки - то цвет, то ощущались на коже, то поры под забивались и требовалось очень тщательное очищение.

Читая отзывы в интернете на различные крема, я решила рискнуть и купить.

Внушительная стеклянная баночка вселяет уверенность в качестве содержимого - я люблю тяжеленькие баночки, ощущение что производитель не экономит на упаковке.

Выбрала самый светлый оттенок - 10 - подошел идеально - светло-бежевый с едва уловимой желтинкой.

Дозатор немного расстраивает - бывает что плюется, но я пристроилась выдавливать крем на ладонь, чтобы ни чего не испортить и не измазать.

Еще не удобно то что, когда крем кончается его приходится выковыривать и дозатор не может собрать остатки с донышка.

Текстура - крем не жидкий, не растекается, наоборот кремовая приятная текстура, хорошо распределяется по коже и полностью с ней сливается.

Эффекты - не подчеркивает шелушения и не провоцирует их, отлично маскирует, можно наслаивать на проблемные места (леопарда не получится), не очень хорошо матирует, но для меня это не важно, главное чтобы не сушил, не забивает поры.

Стойкость - выдерживает 8-часовой рабочий день и еще вечерние прогулки.

Я рекомендую этот тональный крем и сама скоро пойду за 4 бутылочкой.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Не подчеркивает шелушения
  • Нет аллергии
  • Нет эффекта маски
  • Подстраивается под тон кожи
  • Увлажняет и матирует
  • Хорошая цена
  • Хорошо скрывает недостатки
  • Шелковая текстура
Недостатки
  • Неудобный дозатор
Inkheartрекомендует
23.07.2014
А где его можно приобрести? Ни разу на глаза не попадался Sad
Закажу,давно хочу попробовать тональные Catrice
23.07.2014
попросите пожалуйста модераторов перенести ваш отзыв вот в эту ветку - http://irecommend.ru/content/tonalnaya-osnova-catr... у вас именно этот тональный, а инфинити мат уже не выпускают
25.07.2014
bagira2666, я покупаю в местных сетевых магазинах - парфюмика и супермаг, можно заказать через интернет магазин
smetanyusha, попробуйте обязательно - для меня пока лучше этого тонального нет, сколько бы я не пробовала, я все равно возвращаюсь к нему
S_Lookki , спасибо, уже перенесла, я до обновления пользовалась предыдущей версией и на автомате написала отзыв на старый тональный