Точка аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 23:10
Достоинства: замечательный ненавязчивый аромат, не раздражает и не сушит кожу рук, очень хорошо отстирывает

Плюсы: приятный запах, не содержит фосфатов.

Минусы: нет.

Много я детских порошков перепробовала. Были претензии по качеству стирке. Но в итоге нашла “идеал” - остановилась на бимаксе. Многие порошки плохо отстирывали одежду, приходилось ее замачивать и предварительно все застирывать мылом. С бимаксом таких проблем нет, все идеально отстирывается (и шоколад, и морс, и фломастеры). Плюс его можно использовать и для стиралки, и для ручной стирки (у нас много пледов и одежки из шерсти, стиралка старая, режима стирки шерсти нет, так что чтобы не угробить вещи за 2-4 тысячи рублей для перестраховки все-таки стираю на руках), ну вот проблем нет, при этом даже при ручной стирке руки не сохнут, порошок бережный.

Точка рекомендует Стиральный порошок «BiMax Детский»

• IrmaMishina аватар

IrmaMishina 7 Март, 2015 - 23:11
    У меня с фломастерами сейчас беда полная, трудно найти порошок, который с ними справляется. Спасибо, буду знать теперь!

• Мой любимый порошок для детских вещей.

09.08.2015
    kai-neakriss аватар

Сегодня в очередной раз в магазине купила детский стиральный порошок бимакс и решила наконец-таки написать о нем отзыв. Стирать им вещи я начала не сразу после рождения малышки, а только тогда, когда начала вводить прикорм и столкнулась с серьезными пятнами.

• Понравился

11.05.2012
    Ольга sm аватар

Порошок я этот использовала только для машинной стирки, поскольку вручную я стираю только хозяйственным мылом. Мне понравилось, что он совсем не вызвал у меня никаких аллергических реакций. Приятный слабый запах. В процессе стирки порошок хорошо выполаскивается.

• Хороший порошок, понравился

12.12.2014
    Рандом аватар

Купила Bimax детский в прошлую субботу в первый раз, на пробу. Стираю им вещи всю неделю и очень довольна! Чувствую, что теперь буду покупать только его, так как действительно порошок стоящий. Начну по порядку. 1. Производитель заверяет, что надо добавлять порошка меньше, чем обычно.

• Отстирываю футболку второй раз после Досеньки. Как же поведет себя Бимакс детский? Посмотрим?

26.11.2014
    Aleksandra2013 аватар

Мои попытки отстирать футболку с пятнами от помидоров продолжаются. Пока я не хочу застирывать их в ручную. Хочу найти тот самый лучший порошок.   Недавно я вам писала как футболка моей дочки подверглась пыткам стирального порошка Досенька .