Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 23:34

год или более
    2000 руб

Добрый день. Хочу поделиться с вами моей любимой тушью от clinique. Пользуюсь ей уже второй год и я несказанно довольна ей. При ежедневном использовании этого продукта мне хватает на 5-6 месяцев. Изготовители продукта обещают нам удлиненные рестницы, и я хочу вам сказать это действительно так, тушь прекрасно удлиняет их, при чем при этом удлинении рестницы выглядят очень естественно, рестницы при окрашивании не слипаются, прокрашиваются равномерно, так же она справляется идеально и со своей водостойкой функцией - смыть продукт простой водой практически невозможно.

И результат от использования - очаровательные длинные и в то же время выразительные рестницы.

В общем тушь очень хорошая, всем советую.

Достоинства
  • водостойкая
  • выразительные, естественные ресницы
  • насыщенный черный цвет
  • не осыпается
  • не отпечатывается под бровями
  • не растекается
  • очень стойкая и надёжная.
  • прекрасное разделение и прокрашивание
  • ресницы выглядят естественно
  • ресницы не слипаются
  • хорошее разделение и прокрашивание
  • щеточка прокрашивает равномерно
Недостатки
  • дорогая
Killedinsideрекомендует
  • 19.08.2016
    Мне нужно от туши, чтобы ресницы были видны, а она - нет! Ресницы а-ля накладные - вообще не мой вариант, поэтому многие распиаренные любимцы публики от Ланком и Диор не прижились в моей косметичке.
  • 30.03.2017
    Моя вторая тушь от Clinique которая оставила очень удивительное впечатление!! Данная тушь гипоаллергенная. 1 Black Onyx. Маленькая Тонкая кисточка !! Когда открыла в первый раз и достала кисточку, была в шоке изначально... мол, что за детская фигулинка? Как такой можно прокрасить реснички?
  • RNA аватар
    01.07.2017
    Долгое время, лет пять, наверное, я пользовалась тушью Shiseido Perfect Mascara Full Definition . Выбирала ее за естественный вид, но у нее были недостатки. Придя в очередной раз в магазин за Shiseido, ушла оттуда с Clinique Lash Power Mascara.