Опубликовано 13 Декабрь, 2011 - 19:28

Здраствуйте! Smile
Кто читал некоторые мои отзывы, знает, что я нахожусь в поисках самого-самого бежево-коричневого (?) лака, самого-самого:) С цветом помог определиться вот этот товарищ. http://irecommend.ru/content/davnii-drug-ili-za-ts...
Собственно, пошла я в магазин за "таким же", только другого по-качеству. Увидев этот лак, такого же цвета (но дома показалось, что я немного дальтоник;) , но неважно...), да еще более-менее любимой фирмы... В общем, вот он, перед нами:) Пробуем.
1. Лак довольно жидкий, но не растекается. Моя любимая "консистенция". Не просвечивает.
2. Полосит?! Он с первого слоя наноситься идеально! Это, по-моему, первый мой (светлый) лак, который наноситься без полос и разводов.
3. Долго сохнет?! Нет, он сохнет за секунды! Без сушки! Два слоя высохли (проведя по ногтям - лак не смажешь) через 10 минут. Посуду я мыла через пол часа..Smile Для меня это быстросохнущий лак:)
4. Кисточка.. Такая же:( http://irecommend.ru/content/ne-ideal-no-est-i-khuzhe .
Но, вроде бы, уже начинаю привыкать.
5. Про цвет молчу - влюбиласЯ Smile
6. Продержался как и любой другой лак (почти любой..) - 5,5 дня.
7. Цена - 300 р. с хНостиком.
Конечно, с тем лаком они сильно различаются, но.. он мне даже больше понравился. И, на сегодняшний день, среди лаков, у меня определился самый любимый любимчик.
Спасибо за внимание.
Маняшарекомендует
13.12.2011
Оттенок лака просто отличный, смотрится очень красиво и аккуратно!+++
16.12.2011
Спасибо!
20.03.2012
А это оттенок не Mudslide?
21.03.2012
Junglessa Это оттенок Nude Now Smile
28.01.2013
Ммм и мой любимый нюд тоже, я о нем писала тут тоже! Ну идеальный он!
09.07.2013
Боже, какой обалденный оттенок! Я сама питаю слабость к такому цвету. Скажите, а этот лак ложится плотно? Белые кончики не просвечивают?
  • 12.01.2016
    Поисками темного синего лака я озадачилась пару месяцев назад, но вот нашла его буквально пару недель назад у бренда салли хансен. У меня 674 оттенок Nightwatch, и, в общем, он прекрасен!
  • 30.12.2013
    Перепробовала кучу лаков, но угодить мне сложно. То кисточка плохая, то долго сохнет, то цвет надоел и так далее. Лаки от Sally Hansen всегда были исключением для меня: нравятся цвета, хорошо ложатся и долго держатся. Но лак из серии Complete salon manicure я купила впервые.
  • Лаки фирмы Sally Hansen я не очень люблю: по-моему, очень быстро густеют. Но что касается их коллекций и палитры то тут найдется цвет на любой вкус. Я как раз и влюбилась в их цвет «Pat on the Black» из коллекции «Complete Salon Manicure». Качество лаков именно этой коллекции меня приятно удивило.
  • Очень, очень, очень понравился этот лак. Цвета нежнейшие, текстура бесподобная, наносится без полос. Кисточка очень удобная плоская и очень мягкая. Сам лак полупрозрачный, но наносится ровно и аккуратно. Хорошо подойдёт под французский маникюр и просто самостоятельно тоже хорошо выглядит.