Среднее: 4.5 (32 отзыва)

Yanka_08 аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 19:42
Достоинства: комфортное ощущение на губах, легкая текстура, насыщенный пигмент, не сушит и не стягивает губы, приятное ощущение на губах, яркий цвет

Добрый вечер, дорогие рекомендочки!

Сегодня я хочу рассказать о средстве для губ и щек, два в одном, от Yves Saint Laurent. Покупала я его в конце мая начала июня 2014 года, то есть пользуюсь я им уже практически год и могу с "холодно" головой рассказать о нем всю правду.

Yves Saint Laurent Baby Doll Kiss & Blush средство 2-в1, которое обещает тонкий намек цвета для губ и щек. Благодаря удобному небольшому размеру больше можно неволноваться, впишутся ли помада и румяна вместе в маленькую сумочку. Продукт основан на легко преломляющем геле, который приятно скользит по коже и высыхая становится матовым и светящимся. Один слой средства даст естественный оттенок, а несколько слоев дадут богатый и насыщенный цвет. Baby Doll Kiss & Blush будет запущен в апреле 2014 года, в 12-ти великолепных оттенках, которые разделены на четыре категории: Дерзкий (Saucy), Сексуальный (Sexy), Свободный (Liberated) и Нахальный (Sassy).

Оттенок у меня из категории Sexy №6 называется Rouge Libertine. Из всей линейки, что предоставлена в магазинах мне понравились только два оттенка, как раз №6 и более спокойный 03 Rose Libre, но выбор пал в сторону красного!

1. Упаковка представляет собой блестящую коробочку (к сожалению она у меня не осталась) и сам пузырек выполнен в виде лака для ногтей (некоторые удивляются зачем я в косметичке ношу с собой лак). Прямоугольная основа и золотистый кисточка, на которой логотип YSL.

2. Инновационный спонжик - спонжик действительно необычный и очень удобный. Овальной формы мягкий спонжик, в середине которого шарик, как я поняла это для нанесение точно средства на скулы. Но и на губы таким спонжиком удобно наносить средство. Спонжем так быстро и лекго получается, 5 секунд и мы имеем аккуратно накрашенные красные губы. У меня не всегда с красными помадами так получалось.

Спонжик анфас
Спонжик анфас
спонжик в профиль
спонжик в профиль

3. Текстура - приятная, даже бархатная, очень приятно его наносить на губы. Сначала его наносишь, то присутствует легкий блеск, а спустя несколько секунд блеск исчезает и появляется матовость. Наносится без проблем, если вышли чуть за контур губ, то подправить все не составит труда.

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения
спустя некоторое время 1-2 минут

4. В процессе носки ведет себя отлично, нет он не будет прибит как Millebaci от Nouba, спокойно перенесет чай, кофе, небольшой перекус, следов сильных на кружках не оставляет, а если будет полноценный обед, конечно же помада пропадет. В среднем где-то 2,5-3 часа без подправлений он продержится. На губах очень комфортен, лично мне не сушит губы и не стягивает их.

После перекуса - пила чай, ела печеньки

5. На щеках, в качестве румян не пробовала, так как не особо дружу с румянами и всегда боюсь переборщить. Здесь про носкость, стойкость и ощущения сказать не могу.

6. Цена - не помню, покупала очень давно. Еще в те, далекие времена когда доллар был 32,5 руб. Сейчас на ИМ РИВ Гош стоит 2075 рублей без учета скидки. С максимальной скидкой - 1556 руб. Я точно помню, что покупала гораздо дешевле!

Подводя итог, могу сказать, что данный блеск для губ-румяна мне очень понравился, служит давно верой и правдой мне, выручал меня ни раз, помогая создавать интересные образы. Однозначно рекомендую!

=====================================================================================

отзывы на другие помады и блески:

Clarins Бальзам-стик Eclat Minute - новинка 2015 года

Блеск для губ Clarins Gloss Prodige - ОДИН ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ блесков для губ до сих пор!

Clarins Éclat minute Huile Instant Light Lip Comfort oil - тоже новинка 2015 года

Pupa I'm -Отличная помада для выражения своего Я!!!! I am!!!

Губная помада Gosh Velvet touch кораллового цвета

Помада жидкая устойчивая NoUBA Millebaci - только ленивый не написал про нее отзыв, правда у меня не легендарная 7ка, а №20

Блеск для губ Max Factor COLOUR ELIXIR - легкий блеск, без плотного покрытия

Блеск для губ Pupa Lip Perfection Natural Shine хороший блеск из сегмента масс

Блеск для губ Lancome Color Fever Gloss удачный цвет: "и в пир и в мир"

Губная помада Bourjois Color Boost

Блеск для губ Lancome Gloss in Love

Блеск для губ Chanel rouge allure extrait de gloss

Блеск для губ Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine

Губная помада Dior Rouge Nude любимица!!!

Губная помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss моя первая яркая помада

Губная помада Givenchy Le Rouge спорная помада, много у нее в ветке и плюсов и минусов, мне она просто нравится!!!

Блеск для губ L'Oreal Gloss Shine Caresse первый бюджетный лак для губ

Губная помада Chanel Увлажняющая с блеском ROUGE COCO SHINE - моя первая помада!

Yanka_08 рекомендует Тинт для губ Yves Saint Laurent Kiss and Blush

Тип косметики: Тинт для губ
Брeнд: Yves Saint Laurent
Давно хочу его попробовать Smile
03.04.2015
VetaSvet, мне он очень нравится. Очень хороший и удачный продукт, на мой взгляд! Smile
03.04.2015
Флакон потрясающий) скажите, а как он по липкости и запаху?
03.04.2015
Darya_K, липкости вообще нет, губы как "вельветовые" по ощущениям, запах -химозно-сладенький, но не резкий, не сильный, еле уловимый (только сейчас специально для вас понюхала), на губах вообще не ощутим!
04.04.2015
Спасибо большое! Обязательно присмотрюсь к нему)
Хорошо смотрится!!
VikkiTori, спасибо Laughing out loud
04.04.2015
Впервые вижу такую кисть)
Нанесение и цвет очень радуют
04.04.2015
PKV7772 спонжик оказался очень удобным. четко прорисовывает контур губ.
Шикарный цвет! Love
Обожаю все оттенки красного Smile
05.04.2015
Классный тинт, я пока вообще подобных штук не покупала. Интересно..
05.04.2015
Тинты - пока еще совсем новый продукт для меня, до сих пор не пробовала. Но мне нравится как выглядят губы с тинтом на фото.
05.04.2015
Bagirra, цвет классный, согласна! Это самый яркий из всей линейки!
Olgywwka,any11 5 я бы не сказала, что это тинт. Это все-таки помада. Тинт он легче на губах, вернее покрытие легкое!
Спонжик у тинта, действительно, хороший - таким удобно пользоваться.
elenadz, точно подметили
08.04.2015
Потрясающе смотрится на губах, но и сами губы красивые.
08.04.2015
в качестве румян, мне кажется, можно попробовать только при условии, что переносить со спонжика тинта на кисть Wink тогда есть шанс не переборщить
а так - поразительная стойкость!
09.04.2015
palmero, ну вот я очень боюсь переборщить, чтоб потом не выглядеть матрешкой. Shy
19.04.2015
оттенок и губки очень красивые Love
19.04.2015
Maria_P, спасибо!