Опубликовано 16 Июль, 2017 - 14:03

месяц или более
    670 по акции
  • Куплено онлайн (ссылка)

Тыщщу лет с самой юности прорисовывала себе брови карандашом (ну не то, чтобы они были совсем лысые, но коротковаты и с просветами), последнее время всерьёз задумывалась о татуаже, но периодически видела кошмарный результат и тупо побаивалась ( а тут залезла на сайт иль де боте и увидела недорогие тени для бровей (недорогие. потому что на тот момент была акция и стоили они что-то около 600 рублей, сейчас без скидки почти 1000), и насмотревшись видео типа "как нарисовать себе брови", решила попробовать. Итак, палетка состоит из двух оттенков теней и воска, в наборе идет кисточка со щёточкой мааленькиеее и пинцет. Пинцет удобный, острый. К кисточке нужно приноровиться, но много времени у меня это не отняло. Оттенки теней тёплые, я сама тёмно-русая, но сейчас крашусь в рыжий, тени легли идеально, по крайней мере первая, вторая немного теплее, лично я её использую для подводки глаз. Учитывая, что я никогда не пользовалась тенями для бровей, буквально со второго раза я смогла изобразить на лице то, что меня устроило, закрепила воском и пошла довольная. Тут нужно сказать, что воск здорово влияет на насыщенность тени, так что с ним нужно осторожно. Днём уснула, брови стёрлись не глобально, только кончик, который уже прямо совсем по коже рисовался. Я довольна. Очень. Теперь о грустном: я не фанат современной моды на "брежневские" брови (хотя признаю, что некоторым ооочень идёт, но не мне)), так что не знаю, как поведут себя эти тени при таком виде макияжа. И в этой палетке нет светлого оттенка, а с ним все-таки получается эффектнее. И цена... думаю, за полную стоимость я не стала бы их пробовать и не познакомилась бы с тем, что меня так устраивает теперь. На фото: одна бровь не не накрашена совсем, другая-- накрашена, но без воска. Специально не делала полноценный макияж, чтобы не отвлекать внимание от бровей, единственное, что накрасила один глаз тушью для ресниц, но это уже для отзыва о туши )

до и после, разница в пару минут
до и после, разница в пару минут