Среднее: 3.5 (50 отзывов)

Love........ аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 18:14
Достоинства: блеск волос, волосы легко расчесываются, меньше сеченых кончиков, приятный запах, удобен в применении
Недостатки: дороговат
Полное название продукта: Gliss Kur восстановление волос с комплексом жидких кератинов с 7 питательными маслами Oil Nutritive преображающая сыворотка-спрей ежедневный сперй-уход для длинных, секущихся волос
Изготовитель: Schwarzkopf & Henkel (Германия)
Объем: 200 мм
Место покупки: Туркменистан, Ашхабад. Средняя цена: 5$
Полезные свойства: восстанавливает структуру волос, питает, увлажняет, выравнивает волосы по всей длине, придают волосам ухоженный вид за считанные минуты!! Комплекс масел восстанавливает поврежденные участки волоса, защищает от негативного воздействия окружающей среды!! Волосы становятся менее чувствительны к холоду!! Становятся более послушными!! Можно использовать перед укладкой феном или стайлером!! Восстанавливает кончики волос!! Удобен в применении, не требуется смывать!! Идеальный вариант при нехватке времени..Очень приятный запах!! не утяжеляет волосы, после применения легко расчесывать!!

Love........ рекомендует Сыворотка-спрей Gliss kur против сечения волос

16.02.2013
Волосы отличные Smile
  • Хорошая профилактика + ФОТО

22.02.2013

Прочитав отзыв на каком-то сайте, решила купить именно его. Обошелся он мне примерно в 250 рублей. Сразу понравился очень приятный запах, напоминающий персики Цвет тоже приятный, когда взбалтываешь становится похож по цвету на молочный коктейль.

• Это средство точно не для моих волос + фото

04.03.2013

У меня всегда были проблемы с кончиками волос. Я постоянно ищу и пробую новые средства, в основном это были масла. Но совсем недавно я обратила внимание на такую штучку, как Gliss Kur Oil Nutritive для длинных и секущихся волос.

• Вполне неплохой результат + ФОТО + рекомендации

17.12.2012
    Shamsy аватар

Уже ни для кого не секрет, что вылечить сеченые волосы невозможно, а вот предотвратить сечение - вполне реально.Эта сыворотка мне подошла как отличное профилактическое средство - активное её использование после очередной стрижки дало весьма приятный результат: если раньше буквально через неделю…

• Тихий ужас!

23.11.2012

Все,что нам обещает производитель брехня! Никогда больше не куплю. Пользовалась этим средством на протяжении года. Итог: вырос грубо говоря "веник". Пришлось состригать это все. Было очень жалко, но уж лучше ходить с ухоженными волосами.