Шунька аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 13:44
Достоинства: качественный, классный дизайн, легкий, нежный, незабываемый аромат, очень тонкий дорогой аромат, приятный теплый шлейф, сексуальный, стойкий, чистый
Недостатки: высокая стоимость

Этот аромат мне подарил молодой человек в конце августа 2014 года, и я влюбилась в этот аромат раз и навсегда!!!

Описание аромата

Это нежный, фруктово-цветочный аромат. Я бы сказала, что мускусный. Пахнет грейпфрутом, айвой, гиацинтом, жасмином, мускусом и кедром.

Упаковка

Классическая упаковка Chanel. Розовая коробка, круглый флакон с металлическим ободком. Превосходно и бесподобно.

Аромат

Пахнет изумительно! Это мой самый любимый аромат! Нежный, романтичный, цветочный, мускусный... Ммм...

Когда им пахну, хочется быть такой милой, покладистой, нежной как котенок Smile

Стойкость поразительная около 8 часов, шлейф приличный. Аромат очень комплиментарный. Им восхищаются и девушки, и парни.

Цена

Сейчас 50 мл со скидкой по золотой карте можно взять за 3900 рублей. Дороговато, но я готова раскошелиться за ТАКОЙ парфюм!

Плюсы

- стал любимым для меня,

- красивый нежный аромат,

- чистый, сексуальный, легкий аромат,

- стойкий и шлейфовый,

- классный дизайн.

Минусы

- высокая цена, но можно раскошелиться)

Мое мнение об аромате

Как только закончится мой флакоша, то я сразу же, непременно куплю еще. Это мой на 100% аромат. Вместе с Шанс о Фреш Smile Обожаю его. Люблю и буду любить. Очень красивый аромат. Для меня он идеален. Очень нежный, женственный, цветочный, пудровый, элегантный, стильный, сексуальный и сладкий. С удовольствием ношу и летом, и осенью, и зимой. На моей холодной коже первыми слышатся цитрусовые ноты и цветочные ноты ириса и гиацинта с мускусом. Яблочно-айвовая нота появляется не сразу. Похож на Дейзи, но Chance Eau Tendre спокойнее, цветочнее и стойкость у него больше. В то время как Дейзи громко заявляет о себе цветочно-фруктовым взрывом и присутствие его не долгое. Бесконечно женственный, светлый, радостный и притягательный. Люблю.

Рекомендации

Рекомендую обязательно послушать этот аромат.

Шунька рекомендует Chanel Chance Eau Tendre

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Chanel
  • selena28K аватар

selena28K 20 Апрель, 2015 - 13:49
    мне тоже приглянулся))
  • juliya1 аватар

juliya1 2 Сентябрь, 2015 - 10:22
    Я просто обожаю этот запах!!!!