Опубликовано 26 Июль, 2015 - 17:32

Привет, красавицы!

Начну с того, что желание научиться красить ногти гель-лаками ко мне пришло совершенно спонтанно. Я поехала в профмагазин и купила все для этой процедуры: лампу, базу, топ, лаки, а так же различные инструменты. Сразу скажу, что я остановила свой выбор на трехфазных лаках. То есть, сначала наносим базу на подготовленный ноготь, сушим, затем первый слой лака, сушим (у меня уф-лампа, поэтому я сушу 2 минуты, в led-лампе сушиться лак быстрее), я стараюсь не накрасить сразу идеальный первый слой лака, главное прокрасить кончик ногтя и вокруг кутикулы, старась не прокрасить ее-так лак продержится дольше. Первый слой должен быть очень тоненьким, и он обязательно может быть полосатым Smile

А вот второй слой позволчет закрасить все полоски, тут так же важно накрасить тонкий слой-иначе лак будет пузыриться. Уж лучше наложить третий слой лака, но очень тонко, нежели сразу толстые "красивые"слои.

Каждый слой сушим в лампе.

Затем топ или финиш.

У меня обычный глянцевый, с липким слоем. Всю процедуру я подробно описывала ранее в своих постах о гель-лаках (правильная техника, как сделать так, чтобы подольше не было сколов и т.д.)

Лак у меня #106 (номерок приклеен на крышечке). Флакончик 10 мл, темное стекло (все, как положено)

Черный с очень мелким красивым шиммером.

Цена 240 рублей без скидки.

Кисточка средняя, прекрасно прокрашивает ноготь и удобна в работе. Как обычный лак для ногтей.

Текстура лака жидкая, но не растекается, если наносить тонким слоем.

Хорошо пигментирован, мне хватило двух слоев лака для плотного покрытия. Этому покрытию идет вторая неделя и ни одного скола на ногтях. В общем, началась третья неделя и лак выглядел просто отлично. Но его пришлось смыть, т.к. ногти уже отросли и это дело уже не красиво смотрелось. Смывается лак очень тяжело, мне пришлось потрудиться, чтобы как можно безопаснее для ногтя стереть его. В следующих раз попробую его с другим базой и топом, в этот раз были "родные".

Сам лак мне очень понравился. У меня был маникюр разными цветами.

При соблюдении техники-держится намертво.Теперь попробую его не с родными базой и топом, а то действительно очень тяжело удалить его с ногтей.

Профессиональными гель-лаками не пользовалась, но для начинающих и для "домашнего" использования очень не плох. Рекомендую.

Спасибо за внимание)♥♥♥ надеюсь, что кому-то буду полезна))) Всем красивых ноготков.

обновление 06.02.2016г.

Обжилась я тут деньгами с Айрека и решила на часть из них сделать заказ в интернет-магазине Красотка. Заказала еще 6 оттенков из классической коллекции и 3 из коллекции "Зеркальный блеск".

На палитре в 1 слой:

Вот все мои лаки TNL из классической коллекции:

№10 серебро: относится к плотным оттенкам, даже в один слой хорошо смотрится, носится 2-3 недели:

№232 Золото ацтеков: как и серебро в один слой уже выглядит нежно, ложится отлично, носится 2-3 недели:

на палетке Золото ацтеков и серебро:

На ногтях:

Классические черный и белый:

№28 Снежная королева. Наносить нужно очень тонкими слоями, чтобы избежать сморщивания. Как самостоятельный цвет не использовала, только для рисунков:

№131 Черный Плотный, хорошо наносится, не растекается, довольно густоват, что я люблю в гель-лаках, носится 2-3 недели стандартно:

На ногтях больше 2-х недель:

на палетке Снежная королева:

№ 109 Розовое кружево Отлично наносится, ложится ровным цветом, с легким шиммером, относила больше недели, сняла, т.к. цвет надоел:

На ногтях чуть больше недели:

№ 249 Ярко- голубой Плотный густой цвет, на ногтях пока не пробовала:

на палетке Ярко-голубой и Розовое кружево:

№ 59 Винный Плотный гель-лак с шиммером:

На палетке Винный и Черный:

Заказом довольна ) Советую

Мои ноготки некоторые цвета используются как основные под блестки и пигмент, некоторые для рисунков: