Опубликовано 18 Январь, 2017 - 07:17

Все мечтаем о порядке в доме, а также о том, что бы все было на местах, красиво сложено и всегда доступно. Мне однажды удачно попался интернет-магазин Идеальный гардероб, именно тогда, когда я установила себе шкаф купе и мне хотелось все в нем систематизировать и украсить. Но расскажу об интернет-магазине ideal-garderob.

Ассортимент.

Вешалки, чехлы, кофры, для обуви, вакуумные пакеты, коробки, органайзеры, аксессуары, в путешествие

В целом в то, что необходимо для оптимальной и продуманной организации пространства в шкафу, тумбочках, в чемодане во время путешествия и другие полезные мелочи.

Интерфейс.

Приятный. Фон - белый, цвет основного текста - коричневый. На сайте все разбито на категории. Есть разделы с новыми поступлениями, товарами со скидкой, хитами и др.

Доставка.

Курьерская доставка, Пункты выдачи заказов

Оплата.

Наличными при получении

Банковскими картами Visa,MasterCard, Maestro

Электронные деньги (WebMoney, Яндекс.Деньги)

Безналичная оплата для Юридических лиц

Мой заказ.

В мой заказ вошли 2 позиции:

Набор органайзеров для мелочей (без крышки, 3 шт.) "Города мира"

Кофр для обуви (6 ячеек, коричневый)

Также к заказу интернет-магазин мне прислал подарок - термостойкий мешок для стирки.

Товары пришли в целости и сохранности службой доставки за пару дней после оформления заказа. Всем вышеперечисленным я осталась довольна. Далее думаю правильно будет показать, какое применение нашли набор и кофр в моем шкафу.

До
После

Вывод.

Интернет-магазином я осталась очень довольна. Рекомендую. Ваш гардероб и квартира всегда будут в порядке и чистоте.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

А также не забывайте читать более 30 отзывов на ИНТЕРНЕТ-магазины, в которых я делала заказы!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Доставка
  • Масса полезной информации
  • Сервис
Юлианна Южнаярекомендует
возьму на заметку)) отличные нужные вещички.
классные вещи в этом ИМ
мне нравится их продукция
18.01.2017
Классные кофры, для наведения прядка в шкафу.
18.01.2017
Хороший магазин, и порядок получился отменный Big smile
18.01.2017
Тоже в прошлом году делала заказ в этом интернет-магазине. С покупкой!
круто получилось! Wink
Очень удобный органайзер)))
18.01.2017
У меня точно шкаф в таких "ящичках" нуждается, а то все разбросано так, что уже дверцы не хотят закрываться Sad
После стало намного лучше! Так аккуратно))
У меня есть подобная штучка под носки, я правда с алиэкспресс заказывала)
надо будет заглянуть
Тоже люблю такие чехлы и короба для одежды Smile
18.01.2017
Очень нужные у них вещицы) мне бы тоже такие дома не помешали
18.01.2017
Стало гораздо лучше! Надо себе такие приобрести. Отлично смотрится!
18.01.2017
Тоже сейчас пытаюсь навести порядок в своём гардеробе)
Идеальный гардероб и этим все сказано!
Сколько у них всяких интересных штучек!
18.01.2017
Похожую с али жду) очень удобный органайзер. Smile Сейчас, по коробкам все разбросано Sad
18.01.2017
какой вместительный кофр для обуви
18.01.2017
изучала этот сайт однажды, много у них чего интересного)
18.01.2017
Отличный сайт, нужно и мне там купить боксы, что бы все не валялось. Big smile
Очень полезный ИМ Smile
18.01.2017
Да, я давно засматриваюсь на эти штуковины, мне много таких нужно)
18.01.2017
клевый заказ! тоже там приобретала несколько вещей Smile
Надо гардеробом заняться.
Отличные приобретения! Smile
18.01.2017
Как бы хотелось иметь идеальный гардероб Big smile
Интересный магазин Smile
18.01.2017
Нужные штуки, их часто не хватает, когда начинаешь организовывать пространчтво. Smile
18.01.2017
Обожаю такие вещи для организации порядка!
Хм, круто круто)
18.01.2017
Давно хочу сделать заказ в этом магазине)
18.01.2017
Замечательный сайт. Порядок поддерживать с продукцией из Идеального гардероба становится гораздо проще. Тоже делала заказ на сайте. Smile
18.01.2017
хороший сайт, помогает навести порядок)
18.01.2017
Какой идеальный порядок! У меня такого не будет, наверное, ни с каким Идеальным Гардеробом - две кошки и ребенок шалят вечно)
Я в Икее покупаю такие коробочки.
18.01.2017
никогда не помешают такие органайзеры
18.01.2017
Сколько же отличных вещей в этом магазине и помогут навести порядок в гардеробе.
Хороший сайт
19.01.2017
Да, всем всегда хочется, чтобы в квартире был порядок, только мало кому хочется его наводить. Laughing out loud
19.01.2017
Чрезвычайно полезный магазинчик.