NikaProst аватар
Опубликовано 19 Январь, 2016 - 15:42
Достоинства: он идеальный, удобство использования, цветопередача, цена
Недостатки: не выявлено

Каждая девушка рано или поздно начинает поиски идеального красного оттенка губной помады. В моем же случае идеальным красным оказался именно карандаш. Это карандаш марки Limoni оттенок 01 (подробнее прочитать и посмотреть все оттенки можно здесь

[ссылка] )

По качеству это, наверное, лучшее предложение в данном ценовом сегменте (его стоимость, как правило, не превышает 300 рублей). Очень мягкая текстура, наносится равномерно, цвет насыщенный. При необходимости хорошо смешивается с губной помадой.

Я его использую вместе с помадой этой же торговой марки оттенок 214 (сама помада ближе к розовому тону) но вместе с карандашом получается мой идеальный красный.

В меру холодный, в меру теплый, с красивым переходом цвета от контура губ к середине. Теперь я могу с уверенностью сказать, что мои поиски окончены ))) И то, что я так долго искала, мне удалось получить таким вот оригинальным способом )))

NikaProst рекомендует Карандаш для губ Limoni

Тип косметики: Карандаш для губ