Среднее: 4.2 (всего голосов: 153)

tamalia аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2012 - 14:59
Достоинства: долго держится, красивые оттенки, ложится равномерно, удобная кисточка
Недостатки: небольшая палитра оттенков
Свой идеальный красный я искала очень долго. То слишком бледный, то слишком яркий. А потом увидела в одном из магазинов этот лак, оттенок №603. Стоил что-то немногим больше 100 рублей. Объем флакончика 5 мл.

До этого лаков Pupa у меня не было, но могу сказать, что в своей ценовой категории он весьма и весьма неплох. Отлично наносится, ровно, никаких полос. Цвет насыщенный даже в один слой. Собственно, я второй ни разу и не наносила - не вижу надобности. Оттенок красивый, сочный. Этакий "правильный красный".

Сохнет не моментально, но вполне быстро. Тут ничего особенного.

Держится несколько дней на ура, потом мне надоедает - перекрашиваю. Больше трех дней не носила - о пределах стойкости ничего не скажу. Отличный качественный лак.

Единственный нюанс - наносить лучше на базу, чтобы при снятии не обрести кровавового цвета пальцы (впрочем, это касается любого яркого лака).

tamalia рекомендует Лак для ногтей Pupa Lasting Color Smalto Brillante Glossy Nail Polish

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Pupa
  • Lizi-a аватар

Lizi-a 19 Сентябрь, 2012 - 19:14
    Шикарная классика Smile +
  • little troll аватар

little troll 27 Август, 2013 - 21:52
    Да, оттенок универсальный, такой из моды не выходит)

• неплохой, но без особого восторга /+фото маникюра/

30.01.2012
    Пушиst1k аватар

Наименование: Лак для ногтей Pupa Lasting colorЦена: около 160 руб.Весобъем: 5 мл. Лак лежит в косметичке уже больше года. У меня оттенок L242.Если говорить о плюсах, то выделю следующие:+ за год консистенция нисколько не изменилась, лак не загустел+ удобная кисточка+ лак не полосит, уже с первого… Читать далее (7)

• Красивый лак для космического маникюра)

05.04.2015
    Vika Koroleva аватар

Всем привет Сегодня хочу поделиться отзывом о лаке для ногтей от PUPA Lasting Color в оттенке 804 . Долго он дожидался очереди для написания отзыва. И вот этот день настал!)) Захотелось мне поэкспериментировать с цветом, пришла мне в голову идея сделать "космический" маникюр) Для основы взяла… Читать далее (1)

• Фото внутри )

24.09.2012
    Анна_Сибирякова аватар

Купила этот лак за цвет. Цена тоже приемлемая, но все таки цвета - его главное достоинство. Легко наносится, быстро сохнет. Дает отличный насыщенный цвет с первого же покрытия. Беда лака в том что он не стойкий. Совсем. Читать далее (2)

• на любителя

18.09.2012
    дарья83 аватар

Купила на пробу лак pupa. Цена небольшая-120р. Цвет красивый, как будто с мерцанием внутри. Кисть вмеру удобная, сохнет нормально. Стойкость: на моих ногтях дня 2 выдержал. Читать далее (2)