МамаМаргоши аватар
Опубликовано 23 Январь, 2016 - 06:54
Достоинства: быстро впитывается, доступная цена, очень эффективное средство, приятный дизайн упаковки, разглаживает кожу ступней, смягчает кожу идеально, смягчает кожу локтей, смягчает кожу рук и ног, эффективность, явно питает и смягчает кожу
Недостатки: иногда запах раздражает, на баночке нет защитной мембраны, не вполне удобная упаковка

У меня всегда были сухие локти и пяточки(((

Это выглядело очень некрасиво и неэстетично, особенно летом. Все наверное видели нафуфыренных дамочек в босоножках и с ужааасными сухими пятками. Бррр!!!

Какими кремами я только не пыталась это исправить..все впустую. И тут, листая каталог Avon, я увидела ЕГО. Заказала. Цена была смешная по распродаже)

Девочки, я влюбилась! Нанесла на ночь на локти и пяточки этот крем. Для пущего эффекта одела носки, хотя без них не особо хуже))) На утро кожа была как у младенца!! И это после первого же применения!)

Из недостатков хочется отметить неприятный для меня запах(((После нанесения приходится идти мыть руки((( Неочень удобная упаковка, хотелось бы выдавливающийся, чтобы потом не выковыривать крем из-под ногтей))

В общем, теперь он мой постоялец на полке))

МамаМаргоши рекомендует Крем для рук, ступней и локтей Avon с маслом африканского дерева Ши "Непревзойденное питание"