Среднее: 4.3 (28 отзывов)

Fatal Beauty аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 14:09
Достоинства: легкая текстура, натуральные компоненты, отличное увлажнение, очень вкусно пахнет
Недостатки: а нет их

Привет, всем! Сейчас я хочу вам рассказать о моем любимце, которому не изменяю уже лет 5 - Увлажняющий крем-гель с гранатом Korres Pomegranate Moisturising Cream-Gel. Для меня это нонсенс, потому что в косметическом плане я вечно в поиске лучшего) Такая моя преданность этому крему о многом говорит.

О марке Коррес и их кремах была наслышана давно и как только эту марку завезли к нам в город я сразу купила пару средств. Одно из них как раз и был этот крем. Это была, что называется, любовь с первого взгляда))) Начиная от упаковки, заканчивая эффектом он нежно мной любим. К тому же Коррес - марка натуральной греческой косметики, а Грецию я полюбила всей своей душой, однажды там побывав)))

Коробочки от крема у меня к сожалению не осталось, чтобы вам показать. Но она простенькая, картонная. Покажу вам лучше то что внутри нее)))

Крем находится вот в такой довольно увесистой баночке из полупрозрачного розового стекла.

Сам крем белого цвета и с оооочень приятным запахом. Открываю баночку и балдею) Не знаю как должен пахнуть гранат или его цветы, но мне аромат крема кажется чайным, чуть сладковатым, свежим.

Текстура крема наилегчайшая. Вот так выглядит крем на руке

И вот так после размазывания Впитывается моментально, не оставляя жирного блеска. Под макияж можно его использовать сразу не опасаясь, что он поплывет. Увлажняет кожу крем просто отлично. После него она прям напившаяся и посвежевшая. Обладателям жирной и комби кожи его улажнения хватит и летом и зимой. У меня комби - использую его круглый год в качестве дневного крема.

Состав у этого кремика тоже очень приличный.

Состав: Aqua/ Water/ Eau, Glycerin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed oil, C12-15 Alkyl Benzoate, Dicaprylyl Carbonate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/ VP Copolymer, Dicaprylyl Ether, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Calendula O­cinalis Extract, Caprylyl Glycol, Cyclodextrin, Epilobium Fleischeri Extract, Glyceryl Stearate, Glycine Soja (Soybean) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Panthenol, Parfum/Fragrance, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Phenoxyethanol, Phytosterols, Punica Granatum Fruit Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Salicylic Acid, Sodium Gluceptate, Sodium Hyaluronate, Sodium Hydroxide, Tocopherol, Tocopheryl Acetate.

В креме есть натуральные масла которые питают, увлажняют, но при этом не забивают поры. Не камедогенный, девчоки! Прыщиков никаких после него не выскочит и воспалений не появится. Кожа у меня в Т-зоне проблемная (особенно под челкой) и за несколько лет использования этого крема ни одной неприятности он мне не принес.

Стоимость его около 1000 руб за 40мл с максимальной скидочной картой в Летуале. По-моему, хорошая цена за действительно стОящий увладжняющий крем. Ради экспериментов пробовала много кремов из масса, аптеки, люка...Но всеравно возвращалась к этому крему Smile Очередная баночка уже заканчивается, скоро пойду в магазин за новой.

Однозначно советую его попробовать как и прочие продукты этой марки. Очень достойная косметика.

Fatal Beauty рекомендует Крем для лица Korres Pomegranate moisturising cream-gel для жирной и комбинированной кожи

У меня как раз комбинированная кожа, склонная к жирности - думаю, мне подойдет)
20.10.2014
У меня такой же! Только баночка не совсем розовая, а какая-то сиреневая:)
или я дальтон:)))
Классный крем) Учитывая, что он из серии органической косметики, так вообще чудно)
Но я нашла его более дешёвый аналог, который ничуть не хуже:)
20.10.2014
Aisha024, я его обожаю и даже из-за запаха не хочу ни на что менять) Крем с розой тоже у них отличный, но более плотный. Крема для тела крутые, но дорогие, блин)
20.10.2014
Anastasia041628, попробуй) Должен понравиться)
Интересный крем, хочется попробовать Smile
20.10.2014
Мне с кремами коррес не везло, но думаю еще раз попробую)
20.10.2014
VetaSvet а какие пробовали? ))) Этот мне кажется самый универсальный и беспроблемный) Еще очень хороший с розой, но он поплотнее.
20.10.2014
вот именно с розой у меня и был( я покупала набор из 5ти средств), крем не самый удачный для меня увы(
20.10.2014
попробую этот как -нибудь)
20.10.2014
Вау! Я присмотрюсь к нему)
21.10.2014
KellyBrook попробуйте) Он правда классный)
25.10.2014
Много раз видела в магазинах средства этой марки, она вроде натуральная? Но цены, конечно, не много отпугивают..особенно после НатурСиберик и тп Laughing out loud хотя сейчас пользуюсь корейской косметикой, и для хорошего качества цена и правда имеет значение Smile запомню этот крем, рейтинг в целом тоже хорош.
30.10.2014
HoneyCinnamon да, натуральная) По сравнению с сиберикой цена конечно высокая, но и качество на порядок выше) Коррес скорее в одном ценовом сегменте с аптечной косметикой)