Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 13:02

Добрый день, девчата! Кремов для рук я перепробовала великое множество, отчасти от того что просто не люблю долго использовать одно и тоже средство и часто хочется чего-нибудь новенького. Но вот этот крем стал со временем для меня базовым, наиболее часто находящемся в моей косметичке дома и на работе.
Крем наношу в течении дня по необходимости, когда долго продержу руки в воде например, а также мажу на ночь. Требования к крему для рук у меня соответствующие: он должен быстро устранять сухость и ощущение стянутости, ухаживать за кожей и оберегать её от вредных воздействий.

Милую баночку с козочкой впервые обнаружила в "Магнит Косметик" наверное год назад. Недавно разбирая тумбочку от разного хлама, выудила от туда чек где был пробит в том числе этот крем. Цена была смешная - 19 рублей. Сейчас она выросла до 40. Хорошего по немногу, увы Smile Но даже эту цену считаю вполне неплохой.

Крем базируется на козьем молоке, производитель обещает следующее:

Не знаю как у вас, у меня у меня козье молоко вызывает очень приятные ассоциации))) Итак, что имеем на деле?
Кремовая текстура однородная, не белоснежного цвета, а с лёгким тёплым оттенком вроде топлёного молока. Запаха резкого нет, да и вообще он можно сказать почти не пахнет, значит можно не волноваться о добавлении массы ароматизаторов в состав. Аромат на руках остаётся тонкий тонкий, приятный. Впитывается не моментально, после использования несколько часов чувствуется его присутствие на руках: не то чтобы в виде скользкой плёнки, нет, просто кожа не сухая, подпитанная Smile

Эффект от использования - со временем кожа более мягкая, нежная, приятная, бархатистая на ощупь. В составе есть также коэнзим Q10 и витамин F.

Объём 75 ml, хватает конечно не особо на долго, так как и использую часто. Тем паче, что мазаться им сплошное удовольствие Smile

Резюме: недорогой, приятный крем, привлекательный начиная с симпатичного тюбика и заканчивая ухаживающими свойствами. Цена - качество. Очень его люблю и покупаю регулярно. Хочу ещё Питательный из этой серии попробовать, но у нас в городе его почему нет.
Спасибо за внимание!

Кому интересно, ещё несколько моих отзывов:
Жидкое мыло для рук, кожу не сушит вообще
Хороший бюджетный шампунь
Неплохой экономичный по расходу шампунь
Достоинства
  • дешевый
  • маленький расход
  • нежная консистенция
  • относительно безопасный состав
  • питает кожу
  • смягчает
Недостатки
  • не нашла
Heavy Soulрекомендует
18.11.2015
такой подробный отзыв,видела в ашане,теперь буду знать) WinkSmile
интересное средство, я замечаю давно: где козье молоко в составе - смягчает хорошо
18.11.2015
спасибо большое, надеюсь и вам он подойдёт! Smile
  • 19.01.2015
    У меня очень сухая кожа рук, мне постоянно нужен крем. У меня было много дорогих кремов, но не один из них так не подошел мне, как этот. Через месяц использования моя кожа стала не такая сухая, как раньше. Это меня очень радует. Крем хорошо питает и увлажняет кожу.
  • 21.11.2015
    Когда давным давно, лет 6 точно назад, я брала шампунь фирмы Бьюти Фарм и мне очень он понравился. Давно я его не видела. Наступила зима и мои ручки, как и вся моя жирного типа кожа, стали очень сильно сохнуть и шелушиться. Кремами для рук я пользуясь только в зимний период.
  • 16.11.2015
    Всем доброго времени суток!   Мотивом названия моего отзыва стала неожиданная реакция любимого человека:)   Расскажу маленькую предысторию Возвращаясь в один из очень холодных осенних дней домой, я ужасно замерзла и решила зайти в маленький магазинчик около дома.