Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 22:08

Хочу рассказать о своей последней покупке от компании faberlic- тональном DD креме "Защита и цвет". Мне нравится продукция этой фирмы,но вот беда: с их тональными кремами я никак не могла подружиться. СС крем "Мастер цвета" ложился на лицо маской,да еще и запахом неприятным обладал, "Двойной агент" блестел ,как масляный блин,а эта новинка просто воплотила все мои мечты о тональном креме.

Тюбик в черном цвете с золотистыми надписями,выглядит симпатично,но быстро сотрется. Выдавливать легко,за счет не жидкой консистенции выходит ровно столько,сколько нужно,поэтому расходоваться будет экономно.

Всего в линейке представлено три цвета,но выбирать их по каталогу-просто ад! Ничего не понятно и кажется,что оттенки очень похожи. Мне просто повезло,что я попала в тон. Ориентировалась по названию,знаю,что кожа светлая и надо брать что-то близкое к слоновой кости. Два оттенка явно были бы для меня темные( классический персик и легкий загар), я взяла светлый беж 6235,но совсем белоснежкам не подойдет.

Сам крем приятный,наносится легко,впитывается быстро,ложится ровно,границ практически не видно. Запах косметический присутствует,но не навязчивый. Есть проблемы с акне на подбородке, кроющий эффект даже очень не плохой, в некоторых местах обошлась даже без корректора.

Мне безумно понравилось,что в процессе носки крем не ощущается на лице,сначала матирует,но не на весь день. Красила лицо в 7 утра,на фото уже спустя 12 часов рабочего дня нос блестел,но 12 часов- неплохой результат для такого бюджетного крема.

Еще одним немаловажным бонусом является наличие SPF 30, очень хороший показатель защиты от вредных факторов окружающей среды.

Цена продукта без скидки 480 руб, но в каталоге - 359 руб., консультантам предоставляется дополнительная скидка.Своих денег определенно стоит, буду заказывать пока не перестанут выпускать!

Достоинства
  • spf 30
  • выравнивает цвет лица
  • маскирует несовершенства
Demanessaрекомендует
Неплохой крем
21.09.2016
Интересный крем, но я предпочитаю отказаться от СПФ на осень-зиму Smile
21.09.2016
Спасибо за отзыв!
30 спф на наши осень-зиму - для кожи лишние
Себе такой не возьму из-за активнооо сияния кожи после него.