Среднее: 4 (549 голосов)

The Little Mermaid аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 12:16
Достоинства: легкая текстура, маленькая цена, матирует, не сушит, приятный запах, хорошо впитывается, экономичный

Крем купила,тк очень люблю эту линию от ЧЛ для проблемной кожи.Умывалка это вообще моя находка.Решила попробовать крем и не прогадала!

О коже:комбинированная по жирному типу,вредная,проблемная,с прыщиками и воспалениями(которым уже почти сказала Нет с чудо кремом http://irecommend.ru/content/kremkotoryi-rabotaetz... )Так же имеются следы от акне,небольшие шелушения.Вобщем полный набор.

О креме:Приятный по консистенции,хорошо пахнёт,не навязчиво.Легко распределяется по лицу,расход экономный.Быстро впитывается,оставляя матовый финиш.Даже на утро кожа не такая жирная,хотя раньше просыпалась с таким лицом,что на нем можно блины жарить)))Идеально подходит как база под макияж.Удобная упаковка с острым носиком,лишнее не выдавить .

За месяц использования преобразил мою кожу.Старые прыщики прошли,новых не появилось,кожа стала свежей и бархатной на ощуп.Аллеггию на вызвал.

Цена очень бюджетная,около 120 р.

Очень рекомендую👍🏼

Про умывалку ЧЛ тут http://irecommend.ru/content/ne-izmenyayu-emu-uzhe...

The Little Mermaid рекомендует Крем для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа

27.09.2016
Я не пробовала, но маме понравился.