Опубликовано 4 Январь, 2016 - 14:17

Всем доброго денёчка в новом году!!!

В начале года принято подводить небольшие итоги прошедшего года, и выбирать лучшие средства в разных номинациях. Вот и я решила сегодня написать отзыв о несомненном победителе в моём личном рейтинге новых открытий прошлого года в декоративной косметике))))) Ибо этот лайнер, который я открыла для себя ещё осенью, стал для меня несомненным фаворитом!

Подводка для глаз RMK Ingenious Liquid Eyeliner

Начну с того, что я очень капризна в плане выбора подводок. Долгое время вообще их не жаловала, предпочитала карандаши для глаз. Но потом купила одну, затем вторую... И как-то полюбила такое средство))) Методом проб и ошибок пришла к выводу, что лично мне больше всего нравятся именно подводки с кисточкой и в отдельных баночках. Лайнеры в виде ручки с кисточкой очень трудно регулировать, там степень набирания средства проблематично проконтролировать.

Подводка RMK как раз идеальный для меня вариант! Мы имеем красивый флакон строгих графичных форм, и отдельную кисть.

Кисточка очень тоненькая, упругая. Не лезет и не пушится (я пользуюсь подводкой практически каждый с осени). Кончик заострённый. Мне очень нравится именно кисть! Ею легко работать. А с помощью степени наклона и силы нажима можно регулировать толщину линий и степень плотности прорисовки.

Подводка не матовая, даёт красивый глянцевый эффект. Она как бы лаковая. После высыхания даёт изумительный эффект влажного мерцания.

Подводка очень нежной текстуры. Легко наносится, плавно скользит по коже. Не подчёркивает морщинки и не затекает в складочки. Не растекается!

Очень-очень стойкая! Если я рисую что-то мимо и мне надо убрать огрехи, то надо это сделать очень быстро. Потому что после того, как подводка высохнет, её не так-то легко стереть)))) Тогда уже приходиться смачивать ватную палочку средством для снятия макияжа и подправлять то, что не нужно.

Держится подводка весь день как прибитая! Линия вообще не смазывается и не теряет своей чёткости! Из всех моих подводок эта самая стойкая.

Не знаю насчёт того, ВОДОстойкая она или нет))) Не доводилось с ней попадать под воду))) Но точно знаю, что при случайном касании (или даже не очень усиленном трении глаз) она не размазывается и не теряет чёткости линий.

Я так сильно полюбила эту подводку ещё и по причине очень красивого, необычного оттенка. В линейке этих лайнеров есть несколько цветов, один краше другого! Очень трудно было выбрать, т.к. мне нравится вся цветовая гамма, представленная RMK. Но я точно знала, что хочу не чёрную. Чёрных много, а вот найти достойную цветную подводку... это большая удача!

Я взяла оттенок № 02. Это шикарный, благородный коричневый цвет, старинная бронза...

Свотчи при разном освещении:

И вот так моя любимая подводка смотрится в макияже:

* В макияже глаз использованы Тени для век Shiseido Majolica Majorca Majolook Illuminator

В общем, я полна впечатлений и до сих пор каждый раз прямо балдею, когда подвожу стрелочки этим лайнером!

Я влюблена в эту подводку по нескольким причинам:

♥ Шикарная, очень удобная кисточка.

♥ Невероятно нежная, шёлковая текстура.

♥ Глянцевое, лаковое покрытие.

♥ Очень красивый эффект "влажного" мерцания.

♥ Не растекается, не подчёркивает морщинки.

♥ Даёт чёткую, плавную линию.

♥ Очень стойкая.

♥ Красивый, необычный оттенок.

Смываю её, как и всю косметику с глаз, с помощью любого средства для снятия макияжа.

Заказывала подводку на сайте [ссылка]. Вот прямая ссылочка на лайнер RMK Ingenious Liquid Eyeliner

Lyubashenkaрекомендует
Очень красиво смотрится)
Цвет очень красивый Smile Я такой фирмы раньше даже и не знала Smile
Красивая подводка, такая тоненькая Smile С Новым годом! Santa
очень красивая подводка!
Красивый макияж получился
04.01.2016
В сочетании с тенями смотрится великолепно Love
Шикарный цвет. Love
А я кисточкой не научилась орудовать. Криворукая... Stare
довольно необычный оттенок, здорово Sexy
Потрясающий макияж!
04.01.2016
Цвет такой необычный, но в макияже смотрится стрелочка бесподобно, обожаю подводки в таком формате, но сама пользуюсь сейчас от Вивьен сабо Smile
05.01.2016
Невероятно красивый цвет подводки!
18.01.2016
приятный цвет, и кисточка аккуратная Smile