Vera Shel аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2012 - 22:33
Достоинства: -приятный запах, заметное удлинение, красиво подкручивает, придает объем ресницам, упаковка, хорошая щеточка
Недостатки: изредка оставляет отпечатки на веке, очень быстро сохнет!!!
Просто без ума от неё, подходит по всем параметрам, как будто специально создана для моих ресниц. Эффект красивых накладных ресниц, как и обещано... Изредка посреди дня замечала отпечатки ресниц на верхнем веке, но это для меня была не проблема. Самый главный минус - через две недели после первого использования тушь перестаёт быть такой волшебной, так как начинает сохнуть в геометрической прогрессии. Через месяц это уже непригодное для использования нечто. Пока я зарабатывала сама, была готова платить 2 раза в месяц немаленькие деньги за этот товар, так как эффект уж слишком меня устраивал, а хоть сколько-то походящих на неё аналогов не находила, как ни искала. После рождения ребёнка, будучи на обеспечении супруга, подобных вольностей себе позволить уже не могу. Тут кто-то писал, что если закручивать до щелчка, то она не сохнет... Уж как только я её не закручивала, толку мало. Ну и чтоб сразу исключить мысли о том, что мне могли всегда доставаться подделки, скажу... Так как пользовалась ей долго и соответственно менять приходилось часто, очень много этой туши прошло через мои руки. Покупала где только могла - и в дьютиках, и в Европе, и в Америке, и, конечно, в России в разных местах - сохнут они все одинаково.

Vera Shel рекомендует Тушь для ресниц Yves Saint Laurent Объемная с эффектом накладных ресниц / Volume Effet Faux Cils

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Yves Saint Laurent
  • Разочарование!Платишь за громкое название,а качество-не супер.

27.09.2014
    СофияKanis аватар

Как-то мне подарили эту тушку,я обрадовалась, и сразу решила её протестить.. Ресницы у меня средние,и по длине ,и по густоте,но при хорошей туши можно получить "ляпоту". Но что-то пошло не так. Во-первых,она с нову какая-то густая и "грязная".

• Тушь ISL с эффектом накладных ресниц. За такие деньги могла бы быть лучше

08.07.2012
    annalpina аватар

Брала тушь 1 раз, и больше не повторюсь. Мне хотелось коричневого цвета, стойкую (но не водостойкую).1. Тушь осыпàлась уже в самом начале использования, к середине дня.2. Она не придавала какого-то значительного объема или длины , которые бы меня впечатлили.3. Тушь очень быстро засохла , т.е.

• Довольно таки не плохая

09.10.2012
    Karpova94 аватар

Перепробовала очень много тушей и люксевых и массмаркет одной из люксовых оказалась эта.ресницы сами по себе и длинные и пышные поэтому особых эффектов не нужно, но я люблю красить ресницы обильно что бы они выделялись так как стрелки не рисую, вообщем с начала она мне понравилась но быстро засохла …

• А я уж думала, что нашла ЕЕ!:((

03.10.2012
    vamp-a аватар

Реснички у меня "не ахти", потому я нахожусь в постоянном поиске ТОЙ самой туши. И вот дошел черед до этой туши. Мммм... как она пахнет... Накрасив ею ресницы, я поняла, что нашла ЕЕ! Шикарные ресницы действительно с эффектом накладных. Длинные, пушистые, закрученные. Я была в восторге!