4.12037
Среднее: 4.1 (108 отзывов)

SmirnovaMasha аватар
Опубликовано 6 Июль, 2016 - 00:45
Достоинства: делает губки красивыми, красивый оттенок, приятный аромат, увлажняет, хорош со всех сторон))
Недостатки: протекает упаковка

Доброго времени суток!

Сегодня мой рассказ будет о моем идеальном блеске- Clarins Gloss Prodige 02 Nude.

Вот уже 5 лет он занимает первое место среди моих любимых блесков!

Итак, обещания производителя:

Блеск для губ Gloss Prodige дарит губам яркий цвет, неповторимый блеск и моментально придает им дополнительный объем!
Его сияющая гелевая текстура образует на губах тонкую защитную пленку, которая обеспечивает прекрасную стойкость и не обладает липким эффектом. Формула, богатая маслом малины, питает губы, делает их мягкими и нежными.
8 оттенков идеально дополнят любой макияж. Вы непременно влюбитесь в этот блеск с нежным ароматом ежевики и лакрицы…

Блеск удобно наносится, не растекается. В текстуре цвета 02 Nude присутствует очень мелкий шиммер. На губах он не чувствуется, при дневном цвете не заметен. (фото №4) Но при электрическом освещении губы сияют. Мне безумно нравится этот эффект Smile

Также из плюсов хочу отметить, что блеск очень хорошо увлажняет губы и обладает сумасшедшим ароматом! Его постоянно хочется съесть Smile Пахнет блеск то ли зефирками, то ли клубничным мороженым!

После первого года использования решила сменить цвет, попробовала оттенки 08 и 09... К моему удивлению, ни один из них не впечатлил также, как оттенок 02.

В итоге, я все-таки вернулась к излюбленному Nude Smile

И все было бы отлично, и не искала бы я ему замену, если бы не одно НО:

Спустя 2-3 недели использования, блеск начинает подтекать из упаковки. В результате, все предметы, находящиеся в сумке с ним становятся УЖАСНО липкими.

За этот недостаток снимаю 1 звезду.

Надеюсь, производитель все-таки исправит этот минус!

SmirnovaMasha рекомендует Блеск для губ Clarins Gloss Prodige

Тип косметики: Блеск для губ