Среднее: 4.1 (21 голос)

CatRin аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 09:18
Достоинства: безумно стойкая, великолепный цвет, легко наносится, увлажняет

Уже достаточно долгое время я в поиске своего идеального оттенка помады/блеска. Я перепробовала множество оттенков, но все никак не могла найти именно тот идеальный вариант.

Но вот в каталоге №11 от Орифлейм я увидела увлажняющую помаду-карандаш "Взрыв цвета" и один из цветов просто покорил меня, это был оттенок #26569 Трепетный Миндальный. И я его взяла.

Сразу скажу что мне почему то очень не нравится упаковка. Точнее ее цвета. Вот такой вот бзик.

Достаточно весомый минус заключается в том, что этот карандаш нужно точить точилкой. Меня это не очень тешит - я даже подумываю выковырять помадку и залить ее в другую емкость (благо положительный опыт имеется). Но пока не решаюсь.

А еще присутствует запах, мне он напоминает конфетки "Пьяная вишня" на губах не ощущается, но в стике пахнет ощутимо (мне не очень нравится).

Сама помада очень приятна я на губах, наносится безпроблемно, благодаря карандашной форме легко сделать идеальный ровный контур. Стойкость тоже хорошая. Губы не сушит а даже как бы увлажняет, я даже не использую под низ бальзам для губ.

Шелушения  не подчеркивает и в складочки не забивается, что для меня очень важно.

Кстати цвет на губах и цвет в каталоге - это же две совершенно разные вещи. Но мне он действительно подошел! Я просто наслаждаюсь этим оттенком на своих губах, он не такой яркий, как представлено а наоборот - нежный, натуральный и с легким шиммером. Подойдет как зрелой даме так и молоденькой девушке.

Теперь я просто влюблена в эту помаду, думаю заказать себе еще один оттенок (предположительно Сочный Клюквенный)

CatRin рекомендует Губная помада Oriflame Взрыв цвета

Тип косметики: Губная помада