Yana29 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 22:45
Достоинства: + низкая цена, легкий, нежирный, приятный свежий аромат, хорошая впитываемость

Сегодня хочу представить вашему вниманию свой любимый крем для лица Зеленая аптека "Увлажняющий комплекс" (с экстрактом алоэ и ромашки). За год использования данный крем стал для меня идеальным благодаря своей эффективности и многочисленным достоинствам!

Далее - подробнее...

1. Внешний вид

Крем выпускается в обычной тубе (объемом 100 мл) с закручивающейся крышечкой.

2. Цвет, запах, консистенция

Продукт - непрозрачный, белого цвета, легкой водянистой консистенции. Крем - невесомый, абсолютно не жирный, не густой. Имеет очень приятный, ненавязчивый, едва уловимый цветочный запах.

3. Действие

Благодаря легчайшей текстуре, крем очень приятно наносится, ровно распределяется и достаточно быстро впитывается (через 2-3 минуты).

Кожа в результате свежая, нежная, мягкая, увлажненная, напитанная, приобретает здоровое сияние!

4. Мои впечатления

Я обладательница чувствительной комбинированной кожи и нередко сталкиваюсь с проблемой шелушения и сухости в области щек. Поэтому регулярное применение увлажняющего крема стало для меня необходимостью. Мой выбор пал на крем Зеленая аптека и я ничуть не разочаровалась - средство подошло мне идеально и с тех пор покупаю его постоянно!

В течение года я использовала данный продукт каждый день (утром и вечером), нанося небольшое количество на области кожи лица, требующие особого увлажнения. Тестируя крем довольно продолжительное время, я готова сделать выводы о его достоинствах и недостатках.

Плюсы:

• увлажняет, питает, освежает кожу;
  • придает лицу здоровый вид;
  • легко наносится, быстро впитывается;
  • приятный нежный аромат;
  • не забивает поры, не жирный;
  • не оставляет ощущений стянутости, липкости;
  • подходит для чувствительной кожи;
  • не вызывает раздражений, воспалений;
  • приемлемая цена;
  • очень экономично расходуется.

Минусов для себя не обнаружила!

Вывод

Я осталась довольна эффектом от применения крема для лица Зеленая аптека "Увлажняющий комплекс" (с экстрактом алоэ и ромашки) и по сей день продолжаю его использовать!

Рекомендую попробовать! Возможно, вам тоже понравится! Smile

Yana29 рекомендует Крем увлажняющий Зеленая аптека для лица: алоэ, ромашка, увлажняющий компекс

• _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 11 Апрель, 2015 - 23:12
    Постоянно вижу эту марку в магазинах, но ни разу ничего не пробовала. Надо исправить. Smile
  • Yana29 аватар

Yana29 11 Апрель, 2015 - 23:19
    juliette_z, попробуйте Smile Надеюсь, вам понравится!