Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 19:26

Увидев рекламу этой помадки,очень захотела ее попробовать!Так как оттенки просто шикарны)Но когда пришла в магазин выбирать сразу влюбилась в один оттенок - 720 Mocha muse...он просто шикарен)))Самый настоящий нюд!)Безумно красивый лаконичный флакончик!

Эта помадка как бы гелевая,почти невесомая и незаметная на губах.дает не насыщенный,а полупрозрачный цвет.Кому то это может не понравится,но мне это очень нравится.

Если не нанести предварительно бальзам для губ,будут видны шелушения.но для меня это тоже не проблема.

Также эта помадка обладает средней стойкостью.Имеет приятный аромат.Не сушит губки).

Вообщем я не могу сказать что эта помада лучшая на свете и что всем она понравится,но для меня она № 1))))

Могу ее вам посоветовать даже только по тому,какая там великолепная цветовая гамма.Думаю каждая девушка,найдет там для себя кое-что!)

Достоинства
  • влажное сияние
  • комфортные ощущения
  • красивые оттенки
  • не сушит губы
  • приятный аромат
  • текстура бальзама
Недостатки
  • маленький объем
  • нестойкая
  • подчеркивает недостатки губ
kapitoshka23рекомендует
  • 10.01.2014
    Помадка отличная, запах приятный сладенький, текстура гелиевая немножко затекает в складочки но это не беда, цвета красивые приятные, но для хорошего нанесения губки должны быть увлажнены бальзамчиком, что бы не было шероховатостей. У меня три оттенка 720, 620 и 220. Но 220 на моих губах не видно.
  • Я не фанатка бренда МАYBELLINE, но случайная покупка помады перевернула мое отношение с ног на голову! Под неприметной упаковкой прячется бальзамчик для губ. Мне нравятся жирненькие, увлажняющие помады, не люблю на губах в течении дня ощущать сухость и облизывать губы.
  • 11.10.2013
    Упаковка у этой помады симпатичная, хотя явно не дорогая, аромат такой средний, лёгкий не вау. Именно этот цвет фуксии немного ярковат, но на губах он проявляется во-первых гораздо слабее, а во-вторых довольно быстро начинает исчезать. Хорошо, что еще не липкая.
  • 05.10.2013
    Начиналось все как всегда: начиталась отзывов, побежала в магазин. Только вышла на улицу, сразу нанесла помаду и расстроилась. Она УЖАСНО легла. Комками, сильно подчеркнула шелушение, цвет показался вовсе не желанным NUDE, а каким-то болезненно-бледным.