Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 12:51

Долго искала себе новый крестик из золота и в процессе поиска зашла на сайт ИМ Золотой, где мне сразу приглянулся один из них.

Я наслышана об ужасном качестве ювелирных изделий, которые продают в 585 и, если честно, всегда обходила этот магазин стороной когда искала что-то новенькое для себя. Но я не знала что магазин Золотой это те же яйца только в профиль.. Узнала об этом только когда мне перезвонили после оформления заказа и в телефонной трубке прозвучало: "Вы сделали заказ в ювелирной сети 585". Скажу сразу, я несказанно расстроилась и даже думала отменить заказ, но очень уж мне понравился мой крестик! Поэтому я решила все-таки рискнуть.

И была очень рада когда получила заказ, ведь крестик оказался произведён довольно известным Костромским ювелирным заводом "Топаз" под брендом Karatov.

Покупка оказалось очень выгодной, так в Интернет-магазине Золотой этот крестик стоит дешевле чем в Интернет-магазине производителя Karatov. Также я получила купон на скидку 500 р. за регистрацию и оформила дисконтную карту сети 585 и цену мне пересчитали со скидкой по этой карточке.

Доставка бесплатная, заняла чуть больше недели курьерской службой СПСР Экспресс. Также можно отказаться от заказа если что-то не понравится, при этом ничего не оплачивая в отличие от Интернет-магазина Адамас, где отказаться от заказа в любом случае нельзя.

asya555рекомендует
18.11.2016
Очень красивый Smile я обожаю такие подвески Smile купила себе крестик год назад с сапфирами и бриллиантинами и теперь только его и ношу Smile
18.11.2016
Не раз собиралась съездить в этот магазин, но все никак не складывалось. Крестик невероятнейшей красоты, ассортимент несомненно заслуживает внимания Love
18.11.2016
Я только с Адамасом знакома, есть оттуда колечко...
Очень милый крестик Wink И цена выгодная
18.11.2016
Я только с Адамасом знакома, есть оттуда колечко...
Очень милый крестик Wink И цена выгодная
21.11.2016
Классный крестик.
05.12.2016
Крестик очень красивый Exclamation Mark
18.01.2017
Я бы по интернету не решилась покупать золото. А крестик очень красивый. Wink
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
18.05.2017
Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв!

Благодарим за выбор нашего интернет-магазина.Smile Надеемся, что это не последний ваш заказ, а мы постараемся не разочаровывать вас и радовать дополнительными скидками и интересными акциями Wink

Крестик и правда, очень красивый Smile

С уважением, Ирина Лучевникова.
Специалист службы отдела клиентского сервиса Ювелирной сети "585*Золотой"
  • Доброго Времени Суток!   Люблю я золото. Что тут скрывать... Этот отзыв я посвящаю Ювелирной сети "Золото 585". В этом магазине я покупаю украшения больше пяти лет.   Об персонале... Девушки работающие в моем любимом магазинчике очень общительные и ненавязчивые.
  • 04.11.2016
    Доброго времени суток! Решила написать о своем опыте покупки кольца в сети 585. Выбирала очень тщательно, по различным салонам, потому что захотелось именно александрит, но понятно, что натуральные стоят очень дорого и найти сложно, поэтому решилась на синтетический александрит.
  • 18.02.2017
    На остановке "торговый комплекс" 5-й микрорайон. Очень неквалифицированный персонал.Я гражданин иностранного государства. Случилась такая ситуация ну вытащили деньги в транспорте. Что делать? Пришлось снять браслет серебро с позолотой (стоимость 3000 руб.) и обратиться в ломбард.